PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson Z710i User Lock



iceberg
28.01.2007, 03:02
Собсно сабж.......ЧЕМ???В setool его нет.
P.S.To Unlocker Скоро ли будет разлочка(сим лок)на DB2020???:visit: :visit: :visit:

Alva
28.01.2007, 03:41
выбираешь как К610 и вперед. Так кстати, делаются остальные модели db2020, разницы нет, другое дело, что если шьешь аппарат, то обязательно выбирать файлы для того телефона, что шьешь, а среди моделей выбираешь из списка К610

GSM™
28.01.2007, 21:11
12 логов и порядок, разлочка SPLock :D

martyn911
28.01.2007, 21:45
Теперь можно будет поднимать кучу денег после неудачной разлочки:D ,когда понесут тела которые на 5 локов встали!!!:visit:

the_laser
28.01.2007, 22:31
могу тебя уверить, неудачной разлочки не будет.

martyn911
28.01.2007, 22:35
Поживём-увидим...;) Всё равно устроили демпинг...:Q

the_laser
28.01.2007, 22:52
если я говорю, что неудачной разлочки не будет - так и будет.
ессно, если герои захерачат гдфс от чужого тела - тогда получат труп, но против лома нет приема.

насчет демпинга не понял. цена была взята, исходя из средней цены существующих решений на рынке.

если же ты сидишь в сервисе и юзаешь сервисный донгл+карту+аккаунт, чтоб класть бабки в карман... хм, ну тогда ты цену ставишь любую - например, бутылка пива . ведь лично тебе это ничего не стоит ;)

martyn911
28.01.2007, 22:55
Сразу напишу чтобы не было лишних вопросов:
• Решение не продается независимо от предложенной стоимости ну и тем более не раздается.
• Никаких лимитов по количеству сделанных аппаратов своим методом у нас нет. Мы можем быстро сделать ЛЮБОЕ количество телефонов. Аппарат разбирать не нужно, тестпоинт не нужен. По скорости примерно 1 телефон в минуту.
• поддерживаются все телефоны Db2020 серии и все их версии.
• На сделанных аппаратах менять языки можно, main перешивать нельзя. Если перешить main firmware аппарат снова будет заблокированным.
:lol:
Мне конечно понравился больше всего последний пункт:visit: ...
Типа весёлая патченная разлочка...
PS:На сервисе не сижу,карты не имею...Напишите людям последний пункт большими буквами,чтобы потом криков не было с прошивкой и блокировкой аппаратов!!!:hello:

Alva
29.01.2007, 00:43
вопрос не по теме: кукурузен еще не умеет sp локи снимать на db2020? Если нет, то есть ли в анонсах у них?

the_laser
29.01.2007, 01:08
@martin911:

сначала по твоей цитате. знаешь, есть такой анекдот, кончается фразой "сидит Гоголь на суку и хер дрочит". вот этот анекдот мне это напомнило.

ПУБЛИЧНЫЙ СЕРВИС РАЗЛОКА DB2020 - ЭТО НЕ ПАТЧ, ЭТО ПОЛНЫЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ РАЗЛОК. ПЕРЕШИВАЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕЛЕФОН ХОТЬ МИЛЛИОН РАЗ, ОН НЕ ЗАЛОЧИТСЯ.

ну и о сервисе. друзьям,значит, отстегиваешь, которые допускают тебя до сервисов. какая разница.

@alva:

у них новая тема там - подпишись на анонс о разлоке 2020 :) ;)
вот иди и подпишись.
а наши пользователи покамест их разлачивать будут.

Alva
29.01.2007, 01:48
я вообще-то сам юзаю сетул, чему очень даже доволен.
Вопрос в том, что остальные конкуренты умеют, а чего нет. Так как большинство сидит на кукурузе, то можно цены на операции, коих сей агрегат не умеет, делать по "завышенной" цене. Оттого интересовал вопрос касаемо их умений, потому как разлочка db2020 все-таки серьезный прорыв, а не просто маленькая фича

Brock_Phoenix
29.01.2007, 01:51
//////////////////

the_laser
29.01.2007, 04:06
еще один.

ЭТО - СЕРВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, КАКОЕ ПРИМЕНЯЮТ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ И БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕЬ.
Я НИКОГДА НЕ ВЫПУЩУ НА ПУБЛИКУ "ПАТЧ", ПОКУДА КТО-ТО ИНОЙ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ И, СДЕЛАВ, НЕ ВЫПУСТИТ.

Abzal
01.02.2007, 14:54
еще один.

ЭТО - СЕРВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, КАКОЕ ПРИМЕНЯЮТ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ И БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕЬ.
Я НИКОГДА НЕ ВЫПУЩУ НА ПУБЛИКУ "ПАТЧ", ПОКУДА КТО-ТО ИНОЙ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ И, СДЕЛАВ, НЕ ВЫПУСТИТ.

Вопрос, может быть и не по теме:
Можно ли разлочить и зарусить тело за 12 логов. Или надо сперва разлочить за 12, а потом финализация после прошивки плюс еще один лог.
Я правильно понял, если нет то поправьте.

GSM™
01.02.2007, 15:03
Итого 13 логов.