PDA

Просмотр полной версии : Нет моих сообщений



Hameleon
30.01.2007, 14:20
Со вчерашенго дня не вижу своих сообщений в My posts, ни созданных тем , ни ответов, и в поиске не могу найти, что делать?(тема : контроль траффика в Общий оффтоп)?


p.s. это сообщение появилось

baleksv
04.02.2007, 15:38
у меня такая же проблема была, начал всё заново

GSM™
04.02.2007, 16:38
В общем офтопе отключен как поиск, так и количество постов не увеличивается.

baleksv
05.02.2007, 01:16
В общем офтопе отключен как поиск, так и количество постов не увеличивается.
что то не понял я вас совсем

GSM™
05.02.2007, 13:33
Когда Вы нажимаете My Posts, делается поиск по форуму на предмет Ваших сообщений. В оффтопике посты для поика не индексируются и поличество постов в профиле не прибавляется. Так понятно?

uzsto
05.02.2007, 13:43
у меня немного другая проблема:
мои посты не видят другие (может быть не все)

baleksv
05.02.2007, 20:15
Когда Вы нажимаете My Posts, делается поиск по форуму на предмет Ваших сообщений. В оффтопике посты для поика не индексируются и поличество постов в профиле не прибавляется. Так понятно?
не понял вас совсем, ещё раз пишу Вам.
до НГ у меня в панели управления все подписки были, на которые были даны ответы выходили сразу(так же на созданые мною темы), после НГ ни одной подписки не осталось
пришлось заново искать посты что то в них писать чтобы сейчас я мог смотреть их и ответы на них, теперь они есть обратно у меня в листке подписок- вот в чём дело было
и при чём тут не прибавляется кол-во постов в профиле я не пойму если их вообще получается удалили у меня- вопрос почему и кто это сделал и зачем

GSM™
06.02.2007, 00:35
Вы просто неверно формулируйте вопрос.
Одно дело Ваши посты, другое дело темы, в которых Вы отписали автоматически (указывается в панели управления) добавляются в список тем, на которые у Вас подписка при обновлениях.

Вот эти темы обычно, раз в N дней из подписок удаляются, т.к. приоритетная функция форума - это общение, рассылка уведомлений - вторично, мы жертвуем вторичным ради первичного.

Для быстрого поиска _Ваших тем_ есть теперь кнопка сверху, в нав баре, My Posts, там можно поиск сделать как по постам так и по темам.