PDA

Просмотр полной версии : Setool перестал работать на компе!ХЭЛП!



Rubezhanin
01.02.2007, 02:34
Народ может кто знает в чем бока,короче дело такое,ни с того ни с сего перестал работать сетул,на другом компе все ок!При подключении к компу загорается синий экран(как в DOS),выдает там кучу ошибок и тупо виснет.До этого работал все ок!Подскажите кто сталкивался...

hELLISh
01.02.2007, 03:13
у меня такое было , когда поставил UST 6 крякнутый - дрова конфликтовали.

Rubezhanin
01.02.2007, 10:09
Ну у меня UST нету,ни ломанного ни оригинала!Имею NS Pro(оригинал).У кого какие еще будут мысли?

the_laser
01.02.2007, 12:34
на синем экране обычно слова разные и буквы.
вот если бы их увидеть, о чем-то можно говорить.

дрова переставить для начала для усб контроллера и для карты.

dimetrius
01.02.2007, 12:39
А пробовал во все USB дырки?
Дрова то ставятся постоянно заново!

Lunatic1
01.02.2007, 14:01
у меня с UST крякнутым точно не работал сетул, пришлось выбирать или Сетул или UST... остановился на Сетул+NSdongle :-)

Rubezhanin
07.02.2007, 03:05
Поборол эту заразу только переустановкой системы!Да пробовал как сказали "во все дырки",переустанавливал дрова(дело в том что он их сам устанавливал,поэтому указывать оригинальные не смог).Народ я вот тут недавно заметил,когда устанавливаю дрова на Cruiser,то после установки их когда подсоединяю Setool,комп у меня не запрашивает дрова на него и ставит сам автоматом как будто они уже есть в системе,т.е. получается что дрова подходят один к другому что ли?

Gatin®
07.02.2007, 14:17
Поборол эту заразу только переустановкой системы!Да пробовал как сказали "во все дырки",переустанавливал дрова(дело в том что он их сам устанавливал,поэтому указывать оригинальные не смог).Народ я вот тут недавно заметил,когда устанавливаю дрова на Cruiser,то после установки их когда подсоединяю Setool,комп у меня не запрашивает дрова на него и ставит сам автоматом как будто они уже есть в системе,т.е. получается что дрова подходят один к другому что ли?
так смарткатры одного типа поетому и дрова на ридер ставятся 1 раз