PDA

Просмотр полной версии : Хорошая новость для владельцев SagMaster. Вышла новая версия 18.03R



Karateka
01.02.2007, 04:35
Не большая предистория. Принесли мне на руссёжку и разлок Х3-2. Разлок прошёл ОК. Начал русить. После флэширования первой части флэша софтина вываливалась из режима флэширования. Флэширование полностью удавалось только с версиями JB, а JC ну никак. И тут я подумал посло неоднократных попыток, раз всё идёт на перекосяк, значит виноват в этом не я. Сел я на прошлой неделе вечерком дома и накатал целую питицию на SMT с подробным описанием проблемы по русёжке Х3-2. Каждый день, забирая почту, с волнением ожидал ответа от SMT. Но его всё не было. И вот прошла неделя. Я уж подумал что на меня член забили, но нет. Захожу сейчас на поддержку. О боги, что я вижу! Между тем чтоб трепаться лишними словописаниями по почте, SMT взяла и быстренько изучила эту проблему и пофиксила её. В итоге вышла свежая версия SagMaster 18.03R

:leb: :buxlo: :leb: :buxlo: :leb:

77an
01.02.2007, 04:41
бывают же чудеса.......

Karateka
01.02.2007, 04:59
Я считаю это не чудо. Братья словяне вполне реально работают. Стараются не упасть лицом в грязь. Не даром они выпустили новый продукт SMTi. Мне так кажется что, людей купивших этот продукт, хот и очень дорого, ждёт огромный сюрприз. Думаю что эта коробка заменит все известные боксы, т.е. будет поддерживать все существующие Сагемы. Остаётся только ждать.
Кстати я им ещё написал что хорошо былоб еслиб у SagMastera появились такие же галочки как у SMTi, это репайр епром филд и рекалк епром. Надеюсь что они всё же доработают это.

Karateka
01.02.2007, 15:18
Нус, господа, могу с уверенностью сказать, постарались, молодцы! На самом деле пофиксили. Моя муХа полетела как...

Спасибо огромное SMT и всем кто меня поддержал!

С уважением, Karateka.