PDA

Просмотр полной версии : A50 - жужжит и всё.



Saimon1985
05.02.2007, 08:40
Люди, help! Принесли A50 локанный на сеть, подключил его через sst сделал анлок, теперь при ВКЛ жужжит и всё. Экран мигнёт если пролить фулл от C45, от C50 только жужжит. В поиск попрошу не отправлять, все фулы имеющиеся на этом форуме ЗАЛИВАЛ! Клиент уже на палеве, в общем надеюсь на вашу помощь, а то мне полная :ass:

max-im
05.02.2007, 08:48
Люди, help! Принесли A50 локанный на сеть, подключил его через sst сделал анлок, теперь при ВКЛ жужжит и всё. Экран мигнёт если пролить фулл от C45, от C50 только жужжит. В поиск попрошу не отправлять, все фулы имеющиеся на этом форуме ЗАЛИВАЛ! Клиент уже на палеве, в общем надеюсь на вашу помощь, а то мне полная :ass:
После анлок не судьба репейр нажать

Saimon1985
05.02.2007, 11:08
После анлок не судьба репейр нажать

Анлок делается после репейра. Земеля, тебе бы этот телефон - китайческого производства, я бы на тебя посмотрел, что судьба, а что не судьба!

Люди! после двух дней мучений я его поднял. Залил фулл от С45 v-klay'em, выставил как A50, после проливки фула вылетает надпись Wrong Software на дисплее. Далее берём фрею v8, модель выставляем MT50, делаем Direct Unlock No Map Is Saved -> Use Eeprom IMEI - и всё ГОТОВО! Думаю новичкам будет тоже полезно!

З. Ы. эх, судьба-злодейка :lol:

Pauren
05.02.2007, 12:37
возьми через джокер форматни ффс область а потом залей обратно ффс через програмку по принципу винсвапа

Saimon1985
05.02.2007, 14:15
возьми через джокер форматни ффс область а потом залей обратно ффс через програмку по принципу винсвапа

Всем спасибо - уже справился! Выше отписал! Тема закрыта!