PDA

Просмотр полной версии : Как удалить аккаунт?



Artyomenko
06.02.2007, 03:00
сабж,
Я НЕ ПРО СВОЙ ! МЕНЯ удалять не нада :)

Scheduler
06.02.2007, 15:07
сабж,
Я НЕ ПРО СВОЙ ! МЕНЯ удалять не нада :)
самому никак!!!

С.С.
22.01.2013, 18:07
Тогда удалите мой, если можно, спасибо.

vanja
22.01.2013, 18:20
сабж,
Я НЕ ПРО СВОЙ ! МЕНЯ удалять не нада :)БАН на вечно вот и есть удаление акаунта. Хотите попробовать?

GSM™
23.01.2013, 13:47
Кого удалять?

С.С.
23.01.2013, 19:02
Кого удалять?
Меня, пожалуйста.

master27
31.01.2013, 15:09
Добрый день. Меня тоже удалите, сообщения почистил, с ремонтом завязал...

andhub
31.01.2013, 19:25
Прошу удалить мой аккаунт.Так как не согласен ,что я вижу на форуме в качестве модераторов tihiy_grom,Kruzo.

Benutzer
31.01.2013, 19:44
Прошу удалить мой аккаунт.Так как не согласен ,что я вижу на форуме в качестве модераторов tihiy_grom,Kruzo.

удаление происходит просто http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1871.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

ЭксПрогматор
31.01.2013, 19:53
Прошу удалить мой аккаунт.Так как не согласен ,что я вижу на форуме в качестве модераторов tihiy_grom,Kruzo.

а что вам мешает перестать входить на этот форум?
ведете себя как маленький ребенок, думаете если из-за этих модераторов захочет удалиться ничем не полезный для форума юзер, то админ кинется вам в ноги, а их прогонит?

Sasha313
31.01.2013, 20:02
может тему пометить как важная и прикрепить . а то последнее время много их стало

rassoft
31.01.2013, 20:17
Я думаю возможность удаления ака должна быть! Меня лично взбесила невозможность некоторой соцсети позволить мне удалиться.У пользователя всегда должно быть право выбора.

Справедливый
31.01.2013, 20:24
А вдруг кто-нить угонит акаунт и удалит? Палка о двух концах.

Gnrl81
31.01.2013, 20:25
Я думаю возможность удаления ака должна быть! .У пользователя всегда должно быть право выбора.

Ага.. свой "восьми-краснокубовый".....удалил....и создал опять такой же новый и погнал "троллить" по новой.....мутно как то

Вот если бы данная функция была бы у Ветирана,типа "мембера (красно звездого и т.д)"..тогда да....было бы разумно...и чтобы функция была только если положительная репа

Малоли...может действительно человек сменил профиль работы коренным образом и удолятся подчистую

slaventiy76
31.01.2013, 20:31
А с другой стороны,если удалять аккаунт,то соответственно нужно удалять и все сообщения,с созданные под от его имени. А теперь представьте темы из которых удалены некоторые сообщения ... , в большинстве случаев потеряется логическая связь в топиках,кто на что отвечал и зачем.
Соц сети не в счет,Там все равно практически один бред обсуждается.

Справедливый
31.01.2013, 20:34
А с другой стороны,если удалять аккаунт,то соответственно нужно удалять и все сообщения,с созданные под от его имени. А теперь представьте темы из которых удалены некоторые сообщения ... , в большинстве случаев потеряется логическая связь в топиках,кто на что отвечал и зачем.
Соц сети не в счет,Там все равно практически один бред обсуждается.

Сообщения не удаляются, автор только переименовывается в гостя.

rassoft
31.01.2013, 20:43
вот именно.сообщения то пусть-а иногда кому-то хочется чтобы просто исчезло упоминание его ника

serge.v
31.01.2013, 20:46
Нет смысла удалятся,не нравится не заходи на форум,удали все данный забудь пароль.в чем проблема?нет активности и нет проблем.
пиар акция....

Справедливый
31.01.2013, 20:47
Если подстраховаться и сделать подтверждение удаления акаунта по электронной почте, то будет наверно полезная опция для некоторых.

vanja
31.01.2013, 20:50
Ну так обьясните мне в чем глубокий смыс удаления аккаунта для хозяина акаунта? К примеру все сообщения остались под авторством гостя.
Чем не устраивает просто перестать посещать форум?


вот именно.сообщения то пусть-а иногда кому-то хочется чтобы просто исчезло упоминание его никаЧьего ника? Ник является чьей то интелектуальной собственностью? Пока ник закреплен за человеком и у него есть пароль к этому нику и доступ то это его ник, потерял-забыл пароль все ник не твой уже считай...

rassoft
31.01.2013, 21:03
Ну так обьясните мне в чем глубокий смыс удаления аккаунта для хозяина акаунта? К примеру все сообщения остались под авторством гостя.
Чем не устраивает просто перестать посещать форум?

А не пробовали набрать в гугле свой никнейм? Вопросы? Меня лично пугает(раздражает) такое обилие информации обо мне

serge.v
31.01.2013, 21:11
А не пробовали набрать в гугле свой никнейм? Вопросы? Меня лично пугает(раздражает) такое обилие информации обо мне

Дак не нужно всю инфу в инет сливать!спецслужбам это и нужно,для этого все соцсети и делаются.а у нас на форуме много не узнаешь....

tihiy_grom
31.01.2013, 21:13
Прошу удалить мой аккаунт.Так как не согласен ,что я вижу на форуме в качестве модераторов tihiy_grom,Kruzo.
О, наконец-то отписался :) А то уже почти 7 месяцев втихаря смотрит наши профили на многих форумах :)

Не забудь заодно рассказать всем, почему ты нас не можешь видеть в качестве модераторов. Но это так, по желанию, если смелости хватит.


И еще как Светлану(kruzo) в личке матом клал.Уепок
Ну вот, раскрыли все карты. А мне просто было интересно, наберётся ли он смелости рассказать о том что случилось в тот раз.

rassoft
31.01.2013, 21:31
О, наконец-то отписался :) А то уже почти 7 месяцев втихаря смотрит наши профили на многих форумах :)

Не забудь заодно рассказать всем, почему ты нас не можешь видеть в качестве модераторов. Но это так, по желанию, если смелости хватит.

И еще как Светлану(kruzo) в личке матом клал.Уепок

vanja
31.01.2013, 21:53
А не пробовали набрать в гугле свой никнейм? Вопросы? Меня лично пугает(раздражает) такое обилие информации обо мнеМой ник не уникален как и твой, его может кто угодно придумать в любой момент и зарегестрироваться под ним на любом нужном сайте... Еще раз повторяю твой ник это не твоя интелектуальная собственность и в паспорте у тебя штампа с ником нет.

LTRG
31.01.2013, 22:15
Не надо никого удалять, регился, прочитал правила, подписался кровью, продал душу МФ, всё, обратного пути нет :) аха-ха-ха-ха-хааа...(аццкий смех)

eliott
31.01.2013, 22:38
говорил уже и предлагал: периодически чистить списки ников. которые давно уже не заходят на форум. скажем годовой давности.
всё равно: ихнии посты давно и глубоко в архиве форума находятся.

данное действие: для освобождения абревиатур для вновь зарегестированных пользователей.
иначе, в дальнейшем будет подобное - nick и "цифры" (123456789054321).

----------------
к ниже.
данные проблемы, тоже понятны. к сожалению и оно будет.
тут только выборочный просмотр нужен - хотя и потеря времени будет большая на просмотр всех сообщений.

но с "0" сообщениями - можно спокойно удалять. а их не так уж и мало будет.

sotmel
31.01.2013, 23:24
палка о двух концах:
1 - с удалением аккаунта грохнется все и полезное и одновременно бесполезное написанное данным юзером.
2 - освободится немного места и ник

возможно-ли добавить возможность пользователю вступить в некую группу неактивных пользователей с соответствующей записью под аватарой чтобы все видели и автоматическим блокирование дальнейших его действий и отключением лички....???

LTRG
01.02.2013, 12:23
только если в ручную переносить каждого пользователя в другую группу пользователей, ничего лучше чем есть не придумаешь, и не нужно. А тот кто не может просто тупо забыть адрес форума идет лесом.
Админ не будет вручную удалять юзеров, менять ники и т.п. Единственное это ручное подтверждение регистрации может быть, так как неаозможность регистрации не проблема негров, а проблема шерифа.

no2sm
05.06.2013, 15:00
говорил уже и предлагал: периодически чистить списки ников. которые давно уже не заходят на форум. скажем годовой давности.
всё равно: ихнии посты давно и глубоко в архиве форума находятся.

данное действие: для освобождения абревиатур для вновь зарегестированных пользователей.
иначе, в дальнейшем будет подобное - nick и "цифры" (123456789054321).

----------------
к ниже.
данные проблемы, тоже понятны. к сожалению и оно будет.
тут только выборочный просмотр нужен - хотя и потеря времени будет большая на просмотр всех сообщений.

но с "0" сообщениями - можно спокойно удалять. а их не так уж и мало будет.

Не надо удалять никого. Вот нету времени у меня, например. Я вот только на МФ пишу. А бываю везде. Сушники ни за что удалили меня. Ну так пускай засунут врот се ногу.На мфе, я пару лет в нюбях ходил. Вот не было как, а порой не было чего сказать. 5 лет, срок жизни пускай будет...

mobilefiles
08.06.2013, 19:39
Меня лично взбесила невозможность некоторой соцсети позволить мне удалиться.
Ни в одной соц сети нет такой возможности,все,что залито и написано-навсегда остается в облаках!А удаление типа как вконтакте лишь "прячет" страницe,инфа остается

У пользователя всегда должно быть право выбора.
Вы же,как пастух,не даете право выбора баранам!Так же и фсбшники и надгосударственые структуры делают,за одно собирая информацию с соцсетей

Мужичок
04.07.2015, 13:22
Здравствуйте! А как удалить свой аккаунт?

salobon
04.07.2015, 13:24
Здравствуйте! А как удалить свой аккаунт?

Здравствуйте, ни как))

vanja
04.07.2015, 13:44
Здравствуйте! А как удалить свой аккаунт?Нужна большая красная кнопка удаления аккаунтов по середине страницы?

Мужичок
04.07.2015, 14:08
Здравствуйте, ни как))

А смысл в этом аккаунте если я допустим сюда больше не буду заходить? Будет висеть на сервере и место занимать

ЭксПрогматор
04.07.2015, 14:11
Здравствуйте! А как удалить свой аккаунт?

с какой целью?

А смысл в этом аккаунте если я допустим сюда больше не буду заходить? Будет висеть на сервере и место занимать
ваш пустой аккаунт не занимает полезного места... просто перестаньте заходить и все...
если сильно хочется, то напишите и я вас забаню...

Мужичок
04.07.2015, 14:15
с какой целью?

Ну я тут задавал вопрос по поводу своей поломки, но так никто и не ответил, да и я сам потом всё отремонтировал, просто интересно было кто что скажет. Вот в принципе и всё. Я так понимаю вы модератор? Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Заранее большое спасибо :)

Мужичок
04.07.2015, 14:19
с какой целью?

ваш пустой аккаунт не занимает полезного места... просто перестаньте заходить и все...
если сильно хочется, то напишите и я вас забаню...

Ну забаньте :) тут просто интересная поломка была, первый раз с такой столкнулся. Так то я сам всё ремонтирую, а тут просто было интересно кто что скажет

ЭксПрогматор
04.07.2015, 14:49
возможность удаления аккаунтов есть только у админа...
для полной блокировки напишите отдельным сообщением:
я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

хотя концовка может быть другой...

p.s. а в поломке нет ничего интересного, так как она еще пока неизвестна, вы даже продиагностировать аппарат не можете...

Мужичок
04.07.2015, 15:45
возможность удаления аккаунтов есть только у админа...
для полной блокировки напишите отдельным сообщением:
я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

хотя концовка может быть другой...

p.s. а в поломке нет ничего интересного, так как она еще пока неизвестна, вы даже продиагностировать аппарат не можете...

Ха-ха, просите пользователей унижаться! Ну да ладно. я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

salobon
04.07.2015, 16:07
надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.


А какой толк от Вас тут?
что Вы полезного сделали на форуме?

ЭксПрогматор
04.07.2015, 17:50
Ха-ха, просите пользователей унижаться! Ну да ладно. я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

еще и чувства юмора нет... я передумал...

vanja
04.07.2015, 23:31
еще и чувства юмора нет... я передумал...

Все правильно, не баньте, пусть ему этот аккаунт станет тягарем на всю жизнь, пусть по ночам он со содроганием и потом на лице вскакивает с кровати и бежит к компу проверять сообщения на МФ.

Sid Vicious
05.07.2015, 04:23
Ха-ха, просите пользователей унижаться! Ну да ладно. я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

Братан! Не уходи, не покидай нас! Куда ж мы теперь без тебя? Один мужик был на форуме, и тот уходит) :lol:

pli8-1
05.07.2015, 21:22
Добрый, нужно беречь пользователей, и таких...

masterslomast
20.09.2015, 21:04
Добрый день,зарегистрировался и не обратил внимание на то что ограничено колличество вводимых знаков на имя вместо masterslomaster получилось masterslomast ))) последние две буквы нету,можно ли отредактировать имя?

vekt
20.09.2015, 21:36
Добрый день,зарегистрировался и не обратил внимание на то что ограничено колличество вводимых знаков на имя вместо masterslomaster получилось masterslomast ))) последние две буквы нету,можно ли отредактировать имя?

А ты тут нужен, маЙстер? Даже форум не смотрел= есть раздел общения с администрацией. Одно слово: МАЙСТЕР очередной.

ptihka
20.09.2015, 22:51
Бля какие ж Вы тут все добрые!!!! Да прям всем нужные !!!!

vekt
20.09.2015, 23:19
Да, мы добрые тут

rassoft
20.09.2015, 23:24
Тут 90 % аккаунтов стоит удалить....Кто забросил,кто забыл, а кто-то и просто наплевал на МФ.

ptihka
21.09.2015, 00:11
но это не дает Вам право унижать достоинство человека, все такими были и все начинало с самого начала

masterslomast
21.09.2015, 09:01
А ты тут нужен, маЙстер? Даже форум не смотрел= есть раздел общения с администрацией. Одно слово: МАЙСТЕР очередной.
Во первых не тыкай тут мне ты кто такой специалист,а во вторых я к админам писал тебя это вообще некасается...

MobilaGSM
21.09.2015, 10:53
Я считаю, что форум это такая книга, которую можно пролистать в начала и посмотреть кто есть кто и как все меняется со временем. Очень полезная функция, и конечно же удалять ничего не стоит.
что бы читать вот такое перлы


Ха-ха, просите пользователей унижаться! Ну да ладно. я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

AndrejLW
21.09.2015, 23:29
Лучший метод удаления аккаунта, это застрелиться :)))

TRALOL
21.09.2015, 23:46
Я считаю, что форум это такая книга, которую можно пролистать в начала и посмотреть кто есть кто и как все меняется со временем. Очень полезная функция, и конечно же удалять ничего не стоит.
что бы читать вот такое перлы

+++ Вот так и учился. Читал много мф. Хотя начинал зелёным с писькой красной.
Понял одно: Читать, читать и ещё раз читать. После вникнув, понимая - паять. Когда то учился от советов комрадов данного ресурса, сейчас же сам учю. Специал. по яблокам, хотя бутер могу снять с любого устройства, да перекатать. Ничего сложного, по ср. с 5s и дубовым компотом. Диагностика для всех девайсов можно. 1.8 маин. 3в, 1.2в, под проц. Бутерная опера хочет тоже кушать: 1.8в и до 3х вольт. Чего там ещё, ах да нанд. 3в и маин 1.8в. Там всё хитро,но работает.

Чинил, паял многое. в 9-10м классах подрабатывал, матая динамики. Паял всяки хрени на 155 серии. Увл. звуком, в моём профиле можите увидать усилок. Игольчатые радиаторы по летней жаре не особо спасали. Зато горели круто. После в этот усилок вкрутил 2 крен, на каждую по 2 кулера. Темброблок, и выход на 100Вт под буфер. Транс тянул. Вторичка была +39в общий - 39в. Сила тока - да варить можно было)) Вторичка была гдет 1.4-1.6мм. Первичка ,Думаю, 0.9-1.1мм. Транс сконпанован был идеально, не гудел, даже при хорошей нагрузке

ptihka
22.09.2015, 00:04
Вот это слова нормального человека , а то кому ты нужен , да нафик ты тут нужен , кто знает, может через годик те кого все так не хотят видеть еще всем советы давать будут. Не спорю есть такие люди которым и помогать не хочется , есть такие которые хотят всего и сразу, но большинство такими было.Кто не хочет помогать , лучше промолчать , ответят другие кому не трудно.

DJ_TON
22.09.2015, 01:02
Вот это слова нормального человека , а то кому ты нужен , да нафик ты тут нужен , кто знает, может через годик те кого все так не хотят видеть еще всем советы давать будут. Не спорю есть такие люди которым и помогать не хочется , есть такие которые хотят всего и сразу, но большинство такими было.Кто не хочет помогать , лучше промолчать , ответят другие кому не трудно.
вот когда в следующий раз захочется материться - сделайте это устно, в непечатной форме. вместо мата тут лучше просто промолчать.

ptihka
22.09.2015, 01:26
Тут я с Вам полностью согласен , хотел отредактировать , но почему то нельзя. Вот если бы Вы еще и делали замечания по таким словам
А ты тут нужен, маЙстер? Даже форум не смотрел= есть раздел общения с администрацией. Одно слово: МАЙСТЕР очередной. , это с моей стороны похуже мата

чайник
22.09.2015, 01:55
TC. просто удалитесь. без дальнейших слов.

Совет. Кратко.

TRALOL
22.09.2015, 02:23
вот когда в следующий раз захочется материться - сделайте это устно, в непечатной форме. вместо мата тут лучше просто промолчать.

Антоха, убей евого нах. Или ждём чего нового

TRALOL
22.09.2015, 02:35
Тут 90 % аккаунтов стоит удалить....Кто забросил,кто забыл, а кто-то и просто наплевал на МФ.

Ну ну..
Ты в Limbo доп. уровень открыл? Умник игр, которые прекрыли. Ежели прошел, сохранку в студию. Она весит по пол мб.
Писдел за игры, рассофт, ткнул в сторону Limbo, а оказался лохом, не зная приколов этой игры -
Игру тяжелее пройти по коцанью доп. уровня, чем проходить просто так

webdes
25.11.2015, 17:43
Здравствуйте

Удалите, плиз, мой аккаунт. Хорошу зарегистрироваться под другим ником

salobon
25.11.2015, 17:58
Здравствуйте

Удалите, плиз, мой аккаунт. Хорошу зарегистрироваться под другим ником
всё нельзя, теперь это тягарь на всю жизнь :D

WersuS
01.12.2015, 23:16
всё нельзя, теперь это тягарь на всю жизнь :D

Еще детям внукам и правнукам ляму тянуть :-D

noll0_0noll
17.12.2015, 20:18
обращаюсь к админам, пишу сюда, тк не нашел куд еще могу написать, собственно в чем проблема, не могу оставлять на форуме сообщения, пишшет что либо нет прав, либо я заблокирован. и так с момента создания ака. уже все облазил. подскажите.

DJ_TON
17.12.2015, 20:31
обращаюсь к админам, пишу сюда, тк не нашел куд еще могу написать, собственно в чем проблема, не могу оставлять на форуме сообщения, пишшет что либо нет прав, либо я заблокирован. и так с момента создания ака. уже все облазил. подскажите.
Плохо облазили. Начинать надо было с правил форума. Внимательно изучите - http://www.mobile-files.com/forum/misc.php?do=vsarules .

После успешного завершения процесса регистрации Вам станут доступны такие механизмы как Поисковая система по форуму, просмотр информации других участников, скачивание и размещение вложений, персональные сообщения и доступ в форумы, в названии которых присутствует '..для новичков'

noll0_0noll
17.12.2015, 21:11
Плохо облазили. Начинать надо было с правил форума. Внимательно изучите - http://www.mobile-files.com/forum/misc.php?do=vsarules .

большое спасибо, это я прочитал, но видно с первого раза бегло и не в ник в саму суть. с навигацией сайта вроде бы разобрался. будем потихоньку выбираться из новичков.