PDA

Просмотр полной версии : CX70 не любит холода



Preston
06.02.2007, 14:05
Пока теплый работает без претензий. Как только немного подостынет рубится наглухо, даже на комп не реагирует никак. Феном буквально на 5 сек. под АКБ подуешь - включается работает, Папуас все вычитует, вобщем гуд. Пропаял весь. Даже дошел до такого маразма как перешить, хотя проблема явно железная (ну да, на комп то цепляется тока када подогреешь). Уже мозги кипят, кто что скажет?

Alexxxz
06.02.2007, 14:21
на предмет трешин не смотрел, а то 2 таких лежит трупа, там трещины нагретые работают остывают все

sawwa
06.02.2007, 15:02
Пока теплый работает без претензий. Как только немного подостынет рубится наглухо, даже на комп не реагирует никак. Феном буквально на 5 сек. под АКБ подуешь - включается работает, Папуас все вычитует, вобщем гуд. Пропаял весь. Даже дошел до такого маразма как перешить, хотя проблема явно железная (ну да, на комп то цепляется тока када подогреешь). Уже мозги кипят, кто что скажет?
Проблема эта с сименсами уже обсасывалась много раз,поищи.

Preston
06.02.2007, 15:25
Да вот проблема в том что работает не гарячий, а просто теплый (при 25 градусах без проблем) и когда работает на предмет перегибания никак не реагирует (как я его тока не гнул), т.е. проблема не в трещинах!!! А как выходишь на улицу, то приехали. В помещении отогревается и без проблем!

sawwa
06.02.2007, 16:35
Да вот проблема в том что работает не гарячий, а просто теплый (при 25 градусах без проблем) и когда работает на предмет перегибания никак не реагирует (как я его тока не гнул), т.е. проблема не в трещинах!!! А как выходишь на улицу, то приехали. В помещении отогревается и без проблем!
А когда не работает,на предмет перегибания-включается?

SOTTEL
06.02.2007, 16:49
Много интересно Вы трешин воочию видели на включающихся аппаратах?
Тела должны быть явно полманы чтоб можно было увидеть и зачастую обрывы ПОД внешним слоем............
А по поводу семена, то нехер думать - надо брать и переуатывать ...........

sawwa
06.02.2007, 16:58
Много интересно Вы трешин воочию видели на включающихся аппаратах?
Тела должны быть явно полманы чтоб можно было увидеть и зачастую обрывы ПОД внешним слоем............
А по поводу семена, то нехер думать - надо брать и переуатывать ...........
Ты б выражался понятливей.

Scheduler
06.02.2007, 17:02
Много интересно Вы трешин воочию видели на включающихся аппаратах?
Тела должны быть явно полманы чтоб можно было увидеть и зачастую обрывы ПОД внешним слоем............
А по поводу семена, то нехер думать - надо брать и переуатывать ...........
брать и чего? а то вот мне то же надо а я и не знаю!!!!:leb:

Preston
06.02.2007, 17:31
Нет, када не включается гни не гни похрен тоже. Уже и перекатал, похрен. Видать судьба у него такая...

sawwa
06.02.2007, 17:40
Нет, када не включается гни не гни похрен тоже. Уже и перекатал, похрен. Видать судьба у него такая...
Что перекатывал?
И что,после перекатки под батареей слегка прогреешь,и он включается?

Preston
06.02.2007, 17:46
Проц, память, диалог.
"И что,после перекатки под батареей слегка прогреешь,и он включается?"
ДА!!!

sawwa
06.02.2007, 17:58
Мистика!
Прогрей всю плату.

Preston
06.02.2007, 18:45
Думаешь не грел... Придется в ящик за бубном лезть, я им уже четыре года не пользовался, запылился наверное. Но других вариантов у меня не осталось.

zloisasha
06.02.2007, 23:47
за бубном рана, для начала меняй бгахи по одной, начни с проца...удачи
зы а рф не инфенеон у него????

Preston
07.02.2007, 12:07
инфинеон

Preston
07.02.2007, 12:35
а насчет инфинеона - хорошая идея, щас с r4019 поколдую

Preston
07.02.2007, 15:01
Два часа тестирования нормально! Да, похоже из-за любимого r4019 и такие приколы могут быть. Сименс одним словом! И не надо говорить что это я рядом с ним что-то прогрел, до этого пропаивал раза три.

m0rd_win
07.02.2007, 15:07
Был один такой... и за бубном лазили и шили и грел и колыхали. И поднимали проц - целые пятаки везде. Нет обрывов. В результате оказалось - поменяли проц и все. Проблемы нет :leb:

zloisasha
07.02.2007, 23:06
Два часа тестирования нормально! Да, похоже из-за любимого r4019 и такие приколы могут быть. Сименс одним словом! И не надо говорить что это я рядом с ним что-то прогрел, до этого пропаивал раза три.
....а ларчик просто открывался..... удачи.... и не забывайте о мелочах

Sergej Gost
20.02.2007, 15:11
Выкинь его и не мучайся:ban: Сам таких несколько мучал долго и не только я:buxlo: