PDA

Просмотр полной версии : Виснет в меню S68 после фула



zaicev
07.02.2007, 12:56
Было 3 шт S68 - невключайки(2 из них убиты на SST). Поднял вычитыванием Imei и ESN, генерация Hash и Bootkey из произвольного Skey и дальнейшим пересчетом ключей в фуле и последующей заливкой x65флешером. Все тела поднялись - но при выборе языка вешаются (показывает, что выбран язык и ОК - дальше из этого меню не выходят все 3 шт) и при выключении просто показывает перечеркнутую трубку (типа режим самолета) и все (т.е. не выключается). после проливал свапом 47 и 38 версии - результат тотже. фулл лил свой и скаченный отсюда - все тоже.Думал, что проблема в файловой, файловая проливаться до конца не хочет, постоянно выдает ошибку в разных местах, может трабл с кабелем - заведены только земля,Rx и Tx. на юсб кабеле вроде во включеном состоянии ведет себя нормально, на комовском при подключеннии сразу тухнут. В чем трабл - кто сталкивался?

Bulba
07.02.2007, 16:30
А пробовал просто папуасом отформатировать FFS и погонять аппарат без нее?

Gatin®
07.02.2007, 16:38
А пробовал просто папуасом отформатировать FFS и погонять аппарат без нее?
у меня 1 такой был после формата и сбосов он работал а как только ффс заливаеш он опчять виснет

Yogi 2005
07.02.2007, 17:05
А пробовал просто папуасом отформатировать FFS и погонять аппарат без нее?

есть такой аппарат, папуасом не форматировался, писал ошибка, и на этом все, после многих манипуляций отформатировал через меню телефона, включал SimSim, с симкой зависал

zaicev
07.02.2007, 20:54
может я чёто не понимаю - но папуас X85 - форматирование блокировано, а при Х65 - выдает Запрос формата FFS - Error!, как форматнуть папуасом, или у меня версии папуаса не те? подскажите плиззз

Дмитрий77
08.02.2007, 01:58
Был у меня такой, что я с ним только не делал - все равно при выборе языка зависал, пока не пролил фулл мартечем.

s-v-j
08.02.2007, 02:12
файловая проливаться до конца не хочет, постоянно выдает ошибку в разных местах,

Замечал за ними такое. Сначала выдает ошибку на одном месте, запускаешь еще раз пробежит дальше еще раз - еще дальше, так несколько раз и все окей:) . Капризные эти новые семены какието к
скоростям.

Jonic77
08.02.2007, 14:11
делаю на 115200 - долго правда - но уверенно
пробовал на скоростях выше - отваливаються .

zaicev
08.02.2007, 21:06
Победил - после фула форматирование с телефона и проливка файловой (после формата с телефона файловая пролилась без ошибок )- и всё заработало!!!