PDA

Просмотр полной версии : A800 не вкл.



lsdshka
03.05.2004, 00:06
Положил телефон на стол. Утром поднимаю и не могу включить. Появляется черное окно и откл. Народ помогите.

М-Сервис
03.05.2004, 01:53
прошивку с этого сайта не пробовал?

NobrakeS
14.06.2004, 17:59
Что-то я давно ищу процедуру описания перепрошивки этой модели, но всё только вокруг да около. Имеется ToolBox 5.0 и WinTdn(a800) двух версий: protect и original. В версии Original баннер сверху розового цвета и написано Test Version 030613, а в версии Protect в синем баннере написано Protect Stack. Вопрос: какую версию использовать? Далее: там есть пункт Options, в котором предлагается ставить галки - CheckFileName, CheckSum, Continuous. Вопрос №2: какие галки ставить? все или через одну? :) Тоже самое относительно и ToolBox 5.0, где имеется галка Check Sum. И ещё, где то встречал, что нужно после перепрошивки ввести код для сброса пользовательского EEPROM-а, нужно ли это? Пытаюсь всё выяснить перед началом так как аппарат не мой собственный и запороть чужой с первого раза удовольствия мало. Огромная просьба всем профессионалам этого дела объяснить чайнику подробности этой операции. Зарание благодарен.

forum
14.06.2004, 18:32
Сбоос можеш не делать.Запускай без чексум и усё.

NobrakeS
14.06.2004, 18:55
Уже спасибо, но всё-таки - какой софт лучше? может кто по собственному опыту знает? у какого рейтинг выше? :)

Victel
15.06.2004, 16:18
Автор оригинала NobrakeS
Уже спасибо, но всё-таки - какой софт лучше? может кто по собственному опыту знает? у какого рейтинг выше? :)
синий WinTdn - оригинал, идёт с самсунга с прошивкой.

NobrakeS
15.06.2004, 20:20
Огромное человеческое спасибо, я вчера уже это сделал, но розовой версией. Получилось и ладно.