PDA

Просмотр полной версии : Тестовая SIM-карта



serg0706
09.02.2007, 20:11
Всем привет!
Подскажите кто знает где можно купить тестовые SIM-карты, а так же паяльное оборудование и запчасти к сотовым телефонам. GSMservice, megaopt известны.
Заранее благодарен всем....

kostik_vka
09.02.2007, 21:29
Ну например сириус, симлок, ит.п.....
а вот тока почему тема с сабжем "тестовая сим", и в разделе паяльное оборудование????

serg0706
10.02.2007, 19:01
Извеняюсь, если что не так! Просто хочу сделать закуп паяльного оборудования, тестовых SIM-карт, а так же отдельных запчастей для сотовых. Излазил megaopt, gsmservice, siriust, одно есть другого нет, а хотелось бы одним заказом у одного поставщика. Вот и собераю информацию. Спасибо хоть ты откликнулся.

Влад777mobile
23.02.2007, 19:43
А зачем тебе нужна именно тестовая я прекрасно обхожусь и без нее, зачем платить больше 100 евергринов за кусок пластика, в конце концов если тебя не устраивает любая другая можно прошить болванку на 01 SIM карту.

komtel
23.02.2007, 20:21
Извеняюсь, если что не так! Просто хочу сделать закуп паяльного оборудования, тестовых SIM-карт, а так же отдельных запчастей для сотовых. Излазил megaopt, gsmservice, siriust, одно есть другого нет, а хотелось бы одним заказом у одного поставщика. Вот и собераю информацию. Спасибо хоть ты откликнулся.

Покупал в Мегаопте тестовую сим "Моторола" брак ... похоже 100% меняли 4 раза , тело сим не видит ! Потрать деньги на что нибудь другое . Оборудование лучше в GSMservice купить.

Almas11
13.03.2007, 04:50
...одно есть другого нет, а хотелось бы одним заказом у одного поставщика.
Мне тоже бы хотелось все сразу и у одного поставщика, но пока в торгующих фирмах соответсвие прайс-листа и реального наличия товара оставляет желать лучшего. Поэтому приходится свой заказ разбивать на 2-3 заказа в разных фирмах, ориентируясь по реальному наличию товара.