PDA

Просмотр полной версии : Nokia6600-функция БлюТуз не доступна!



Belyaevas
14.02.2007, 21:40
Здравствуйте! Хочу обратится за помощью к участникам форума!
6600 вдруг ранним утром при входе в БТ начал матюгатся типа функция не доступна. Я первым делом начал репеер Бт ЮФСом написалась ошибка 0500.
Перешил на 5.27 не помогло причем глюков добавилось при входе в камеру первое фото сохраняется потом типо "временная перегрузка продолжайте" постоянно гонит то на него звонишь гудки с набираемого идут а на 6600 ни какой реакции постоянно ругается на скринсейвер приложение закрыто и тд. Сбросы по дефолту и повторные прошивки не помогают носил коллеге он ёё на грифене шил БТ заработал на 40 мин и всё опять тоже самое. Большенство советчиков говорили что по железу ну да мож он у меня и падал грел память, проц(да всю плату) ни каких изменений подскажите плз мож я где торможу и делаю не правильно??

Alex_D
14.02.2007, 21:45
Скорее всего придется поменять мс блютуза. А вообще поищи в поиске, подобные темы уже обсуждались.

murz
14.02.2007, 21:47
Здравствуйте! Хочу обратится за помощью к участникам форума!
6600 вдруг ранним утром при входе в БТ начал матюгатся типа функция не доступна. Я первым делом начал репеер Бт ЮФСом написалась ошибка 0500.
??
Репаир бт работает на более поздних моделях 6670 , 7610 итд , в твоем случае прогревать или менять модуль бт