PDA

Просмотр полной версии : renault 22dc229/62 разкодировать



windows
17.02.2007, 16:12
слил дамп и не могу определить по каким адресам спрятан код,
дампа с кодом нет. подскажите что делать или ткните носом
.пасиба

bimkinas
17.02.2007, 18:16
probui :)

Raz0r
27.09.2007, 01:41
Вот сто процентно работающяя, без кода.

alex97
27.09.2007, 10:43
Raz0r зачем прошивку без кода выкладываешь? Этак мы все без работы скоро останемся.

Taras+
27.09.2007, 13:37
Raz0r ты бля тупой ламер че творишь нах.Вообще бля з башкой народ не дружит нах.
п.с. модератор не спим .

alex97
27.09.2007, 18:34
Raz0r если хочешь помочь человеку подскажи пару циферь в коде или на крайняк где код спрятан ( лучше в личку ), а так от твоей помощи чел тупо влил прошивку и знаний у него не прибавилось, и потом он таких аппаратов настругает, которые больше на раскодировку не прийдут, да ещё и Тарас от тебя пострадал.Я понимаю что ругань не приветствуется, но иногда другими словами не скажешь.Более менее нормальный раскодировщик знает сам как сделать без кода, например на время ремонта ( да и делается это в основном не залазя в прошивку ), но никто не трубит об этом. Сами рубим сук на котором сидим.

Sergey M
27.09.2007, 20:58
Вот развелось мега раскодеров! Телефоны по поводу и без повода фулами лечат и в магнитолы чужие дампы льют! Я в ауте. На кой заниматься этим, если нихера не рубишь в этом?

P.S. Разбаньте Тараса, прав он на все 100%, для таких можно и покруче завернуть!

sirius-s
28.09.2007, 16:37
Я вот читаю , приходят страшные мысли в голову.Вы че :пацаны : как полудурные сабаки накидываетесь на людей.Че русскии язык общения ,правила только для лохов -которых вы виртуально делаете из людей.Занятся нечем по жизни -кроме раскода.Этот бизнес забыт уже давно -но кто то все равно верит в виртуальнось и мнит себя хакером ,прося безиммовою прошивку с описанием как получилось на другом форуме -человек под ником +.Работайте и зарабатываете то что вы умеете делать ,то что сейчас творится на рынке вы уже остановить не сможите.Личное дело каждого что делать в подобных ситуациях.ББ5 уже разлачивают за пиво , атмеги не являются 100 % хранителями информации,ту да скоро попадут и карточки.Это такова жизнь.Скоро включиш ащик а там криминальные сообщения(типа как на нтв) застрелен молодой раскодер магнитол-ведется следствие.Куда мы катимся с таковой манерой общения и наречиями богатого русского языка.Этот форум немного для другого.Задумаемся.

alex97
30.09.2007, 23:43
2sirius-s не считаю что бизнес умер, т.к. машин выпускается много ( типа ТАЗики и Таврии конечно не в счёт ) и магнитолы сейчас приобретают такой вид что не очень то её и поменяешь на другую и способы кодировки усложняются ( идёт типа естественный отбор, понимаешь - сделал, не понимаешь и уже мало кому захочется помогать, ну и типа привязка к авто, ключам, иммо и т.д. ) поэтому если человеку подкинули холявное решение знаний у него не прибавилось ( что конечно хуже только для него), но безусловно он в данном случае заработал денег, а что будет дальше если прийдёт сабж который он не осилит и ему никто не поможет?В таких маленьких городах как у Тараса пару человек этим занимается, поэтому он так бурно срегаировал ( да и я в принципе не в восторге), так что его можно понять. Ну а если Вы ВВ5 разлачиваете за бутылку пива, видать Вы сами до всего додумались и рассказали инфу за 2 бутылки пива наверно Dejanу, ну и флаг Вам в руки!

Dr_Watson
30.09.2007, 23:51
Код в личке...Удачи

Dr_Watson
30.09.2007, 23:56
Опс...Сорри...Поспешил,не прочитал..

sirius-s
01.10.2007, 22:01
Послушай ,пару высказывании и отправишся к другу!
Ну а если Вы ВВ5 разлачиваете за бутылку пива, видать Вы сами до всего додумались и рассказали инфу за 2 бутылки пива наверно Dejanу, ну и флаг Вам в руки!Не переходи на личности .Не тебе разговаривать за ББ5 ,поверь и денег вложено столько -что магнитоллы и мыфоны это детскии лепет вроде твоего!!!!!

Daemonn
12.10.2007, 23:58
Не стоит воспитывать на форуме для этого не предназначенном, ну подсказали раз, два, умнее как вы говорите чел не станет, так чего страшного! Ну срубит бабулек, но ведь встанет вопрос клянчить по форумам коды и проши или самому мозги включать, вообще раскодерами не рождаются (имхо) ими становятся, причем все по разному, а вообще меня пугает стиль общения на форумах, как метко заметил сириус похоже на ......... мы забываем что такое уважительное отношение к другим людям, т.е. звереем, это все бабки виноваты.....

_Stief_
10.11.2009, 16:17
народ, плиз киньте в личку пароль от магнитолы
автомагнитола Renault

Philips 22DC229/62

8200 057 676 (EU)

очень нужно!!

bimkinas
11.11.2009, 22:56
1234 :)

post4327
31.07.2010, 17:19
это вы перекодировщики рубите бабло с простого смертного а я хочу научиться сам понял да

Meowt
31.07.2010, 18:24
-1...

Ссерж
31.07.2010, 19:45
post4327 да косим бабло, на таких придурках как ты, нормальные люди платят и спасибо говорят.
Сиди и дрочи учись.