PDA

Просмотр полной версии : 6020 перестал вкл.



SHLL
23.02.2007, 11:48
Разлочить я его разлочил но он не заряжался и всё время показывал полную батарею. Потм я взял другую батарею "заряженую" ивставил в телефон. После чего он вкл. и медленно затух. Больше я его не включил. Помогите. Не знаю что и делать тело ведь не маё.

maslovets
23.02.2007, 11:58
Разлочить я его разлочил но он не заряжался и всё время показывал полную батарею. Потм я взял другую батарею "заряженую" ивставил в телефон. После чего он вкл. и медленно затух. Больше я его не включил. Помогите. Не знаю что и делать тело ведь не маё.
Если от нормальной батареи не включается, то шить. Только, если делаешь это УФСом, то не делай полный erase, просто шей поверх. Для начала только MCU (той же версии).

khariton
23.02.2007, 17:36
а на вкл реагирует? (подключи к бпшнику и нажми на кнопку вкл!)

кот 3230
23.02.2007, 19:11
Разлочить я его разлочил но он не заряжался и всё время показывал полную батарею. Потм я взял другую батарею "заряженую" ивставил в телефон. После чего он вкл. и медленно затух. Больше я его не включил. Помогите. Не знаю что и делать тело ведь не маё.
Почисть контакты под батарею!!!!!!!!!!!

ostapop
23.02.2007, 23:54
сделай полный erase потом ncu ppm и pm помогает

Химикус
24.02.2007, 19:12
Разлочить я его разлочил но он не заряжался и всё время показывал полную батарею. Потм я взял другую батарею "заряженую" ивставил в телефон. После чего он вкл. и медленно затух. Больше я его не включил. Помогите. Не знаю что и делать тело ведь не маё.
А тело могло быть больно ударено, стоит пропоять а потом писать и стирать.