PDA

Просмотр полной версии : с650 убил прошивкой



Alex78g
23.02.2007, 17:30
Доброго времени суток.
Принесли мотор С650 перегружался все время, поменял кварц, тело запустилось но не работала клава и джойстик, во флеш режим входил. Восстановил PDS и прошил, и усе тело не включается, во влеш режим не входит легло на глубокое дно. Помогите поднять. Заранее благодарен.

С уважением Алексей.

Sid Vicious
23.02.2007, 17:53
Доброго времени суток.
Принесли мотор С650 перегружался все время, поменял кварц, тело запустилось но не работала клава и джойстик, во флеш режим входил. Восстановил PDS и прошил, и усе тело не включается, во влеш режим не входит легло на глубокое дно. Помогите поднять. Заранее благодарен.

С уважением Алексей.

А для чего ты PDS трогал, тебе просто нужно было залить клавиатурный флекс. PST Phone Programmer именно это и делает.:yoyo: Теперь ищи repair и восстанавливай тело, а потом лей флекс.:zha:

FinnTrol™
23.02.2007, 18:13
лучше убить себя апстену... на мой взляд...

Yrik555
23.02.2007, 18:41
лучше убить себя апстену... на мой взляд...
точно! А главное мне жаль хозяина телефона, от лапши у него уши опухнут когда труп забирать будет:visit:

Alex78g
23.02.2007, 20:34
Даааа.... я вижу собрались истинные профи своего дела(языком трепать) очень жаль. Телефон мой собственный(уже выкупил), так что очень умных просьба помолчать. А горячих парней попрошу вспомнить себя когда начинали. Я новичок так что без граблей не обходится, самое главное потом на них не наступать. Спасибо (Sid Vicious), ошибку свою уже понял. У тела стабильное потребление 0,06А, так что тело живое но с убитым софтом. Во флеш моде не входит, на кнопку не риагирует, ТП пробовал коннекта нет. Если есть идеи то поделитесь, а высказывания типа (лучше убить себя апстену... на мой взляд...) прошу оставить при себе, форум для того и создавался чтобы решать проблеммы а не показывать свой IQ. Заранее благодарен.

С уважением Алексей.

alexfon
23.02.2007, 20:58
C650 убить софтом невозможно, отюда вывод - копай железо или как вариант криво востановил PDS, чем кстати? Если программаторов спечиальных нет, то при помощи C6RK любая софтово уложенная с650 поднимается

ostapop
24.02.2007, 00:08
это софт 100 % как асц могу сказать после юзания народ хочет по гарантии проанать но после проливки патчей болт

Чёрный Мастер
24.02.2007, 00:31
ALEXFON верно говорит дело в жележе иначе на ТП среагировал бы ищи там где копал

Sid Vicious
24.02.2007, 03:16
Alex78g, спасибо, конечно за благодарность, попробуй этим тел восстановить, отпиши, что получиться! http://motosoft.net.ru/forum/index.php?download=484

FinnTrol™
24.02.2007, 04:35
мдя... языком трепать все мастера...
а почитать то что уже написано десятки раз... для этого еще и моск нужен... у меня есть... на такие грабли не наступал никогда,уж простите...
максимум - по железу.и то поначалу.
люди кторые помагали мне по аське смогут подтвердить.

Alex78g
24.02.2007, 19:01
Спасибо всем за дельные советы, буду юзать, о результате отпишу.

С уважением Алексей.

P.S. Горячему финскому парню. Вместо того чтобы засорять форум дал бы дельный совет. А то что ты "крут" я думаю все уже поняли.

alibom
24.02.2007, 19:27
пока менял кварц прогрел все тело! вот оно и тебя и заработало а пока прошивал остыло,наверно непропай гдето проц, флеш, перекатай и попробуй еще законектить.

Alex78g
26.02.2007, 13:07
Прореболил проц. мотор завелся, PDS + прошива включился но проблема оталась, клава не работает, нужен флекс клавиатуры с рабочего тела, выложите если не трудно. Заранее благодарен.

С уважением Алексей.