PDA

Просмотр полной версии : w550 и проблема с камерой



dgeliko
23.02.2007, 18:29
Доброго времени всем. Проблема: есть w550 с диагнозом "при включении камеры зависает", я его прошил сетулом - зависоны прекратились, НО! при съемке видео работает все прекарсно, а вот при фотосъемке с камеры предается нормальное изображение на дисплей, но если сфоткать - то получается вместо фотки один полоски, камеру другую подкидываал - такая же фигня. Подскажите где копать?

Yrik555
23.02.2007, 18:48
Доброго времени всем. Проблема: есть w550 с диагнозом "при включении камеры зависает", я его прошил сетулом - зависоны прекратились, НО! при съемке видео работает все прекарсно, а вот при фотосъемке с камеры предается нормальное изображение на дисплей, но если сфоткать - то получается вместо фотки один полоски, камеру другую подкидываал - такая же фигня. Подскажите где копать?
была такая проблема, дело в том, что у камеры есть информационный вывод и видео. Дак вот у тебя информационный не работает. В моём случае дело было в непропайке разьёма камеры на плате.

ICS
23.02.2007, 19:42
У меня бли похожие баги с камерой...при переключении режима сьёмки камера,да и весь телефон вис...Прошил другой прошивкой и всё в порядке...Но у тебя железное дело походу...:Q

dgeliko
24.02.2007, 14:45
Всем спасибо, проблема решилась купанием тела наобум УЗ ванне, видать где-то подтоплен был и коротило, осмотр под микроскопом ничего не дал.