PDA

Просмотр полной версии : К610 постоянно "батарея разряжена"



Alex_APK
25.02.2007, 14:29
Был моргаликом, прошил погонял, отдал клиенту. Через несколько дней приносит с жалобой, что постоянно пишет "батарея разряжена", при этом работает 2 дня. Поставил на заряд, АКБ заряжается до 4.2 в, но процесс не прекращается и аппарат определяе ее как разряженую :(( Воды нет, следов удара тоже. Попытался круизером записать параметры АКБ, слитые с другого аппарата, вешается на 5% и пишет "ошибка". Может кто сталкивался с подобным.

ICS
25.02.2007, 16:03
Скорее всего эта прошивка телефона...Прошей... и желательно гдфс залей другой!:hello: :Q

lelyk
25.02.2007, 16:52
Скорее всего эта прошивка телефона...Прошей... и желательно гдфс залей другой!:hello: :Q
Сам то понял что сказал? Получит чел труп после твоего совета.

freak
25.02.2007, 16:55
.... да ему пох.
главное - статус

d_dima
26.02.2007, 22:38
без гдфс не обойдешься, знать бы только где там SA храницца, вобщем the_laser нада пытать:D , наверняка знает

maxx13
26.02.2007, 22:49
У меня такая же хрень! Он у тебя хоть включается? У меня лично индикатор мигает! Даже от блока питания! Скорее всего тоже контроллер питания полетел! Вот только пока точно не определил! Подкинуть не отчего, и в продаже не видел! Если че получится отпиши пожалуйста! Но я уверен что это не прошивка! Удачи!!!!!!!!!!!!:up:

GrFocus
19.06.2007, 14:16
И у меня тоже самое , только мигает светодиод. Решил кто-то ?

VasiliuS
19.06.2007, 14:40
Был моргаликом, прошил погонял, отдал клиенту. Через несколько дней приносит с жалобой, что постоянно пишет "батарея разряжена", при этом работает 2 дня. Поставил на заряд, АКБ заряжается до 4.2 в, но процесс не прекращается и аппарат определяе ее как разряженую :(( Воды нет, следов удара тоже. Попытался круизером записать параметры АКБ, слитые с другого аппарата, вешается на 5% и пишет "ошибка". Может кто сталкивался с подобным.

для начала перешей полностью

на счет гдфс - можно и его по-пробовать перешить, но прийдется потратится на логи чуток :
1. бекапишь секюрити переменные скриптом
2. льеш гдфс с рабочего
3. востанавливаешь секюрити переменные

как это все сделать ищешь в поиске, формат гдфс НЕ делать .

дорогой конечно способ, но зато будешь точно уверен, что не софт... :xexe:

удачи

GrFocus
07.07.2007, 14:55
Сам не смог прошить, завез в сервис, там прошили и все ок.