PDA

Просмотр полной версии : А 65 помер!



onil
26.02.2007, 05:05
Граждане проблема такова!
Сименс А65 стоял как модем! Однажды одним дивным утром включяя любимца он вдруг полух! И начялась стандартная чуш зажигается екран Б-ззззз! потух! Думал гадал что иму зделать то! Нашол инструкцыю! Чикнул ТП! поставид V_klay! поставил галку записи в Бут(точно низнаю!) И начял заливать Фулл! Фул заливался 3 чяса после чего я не выдержал и дёрнул ШНУРОК с тела!
Появилась новая трабла! Он незажыгается ни бзыкает и вобше ничиго нипроисходит! Все проги И Джокер и ССТ и Фрея иго видят ! Джокер вплотную отказывается в ниго вливать Фулл! ССТ вливает без проблем фрея тоже!
Пробовал заливать фул Фреяй ставил как С60 норма! Зашол в сст зделал анлок и Рип! но никакого результата!
Хотя заходя в Winswup он его видит и пишыт что за модел язык и таму подобное но краснеит что значит что он невключон! зделал пропуск НО при загрузке тыкая красную кнопочку Winswup говорит что ВУТ отсуствует! Уже незнаю что иму делать!
Люди добрые помогите! ДАйте Чёткую инструкцыю как иго можно ССТ шкой починить или Фреяй! Буду бизумно блогодарен!

onil
26.02.2007, 05:10
Да люди и есчё вопрос! Он долго валялся без дела батарея катигорически нехочет брать заряд! Как можно востоновить батарею??

The first
26.02.2007, 05:10
http://www.mobile-files.ru/forum/search.php?searchid=3908577
Вот посмотри-ка постранично сколько про это написано, читай инструкции в каждом втором топике

The first
26.02.2007, 05:11
Да люди и есчё вопрос! Он долго валялся без дела батарея катигорически нехочет брать заряд! Как можно востоновить батарею??
Что тестер кажет? толкни её чуток

onil
26.02.2007, 05:16
Обясни как и что нужно делать и как иё толконуть!

onil
26.02.2007, 05:18
Пиришастал форум! Да толку мало! Мне нужна дотошная Инструкция для востановления А65 под ССТ если есть таковая! Так как ССТ жуёт А65 на все 100%

smrk
26.02.2007, 05:27
Пиришастал форум! Да толку мало! Мне нужна дотошная Инструкция для востановления А65 под ССТ если есть таковая! Так как ССТ жуёт А65 на все 100%
Плохо шастал. В своё время я таких вопросов не задовал, а просто юзал http://www.mobile-files.ru/forum/search.php, и не по наслышке знаю, там есть ВСЁ!!!

smrk
26.02.2007, 05:32
Обясни как и что нужно делать и как иё толконуть!
Обычным блоком питания блин:visit: Только полярность не перепутай, и ток смотри чтобы больше 0.3 ампера не шел, а то если контралёр в акуме откажет, то шандарахнет громко и красиво, возможно и подпалит чего нибудь. Ну а если акум при этом ещё и вздуватся начал, лучше его сразу в форточку выкинь, секономишь не только на ремонте квартиры, но и возможно на здоровье, вон по телику на днях грузили, в америке недавно какому то американосу наследство оторвало, до бальницы так и не довезли...

onil
26.02.2007, 05:40
Блин пасибо порадовал! С патсказкой батареи ришу! ЗА инфу спасибо!
А 65 так и трупачит! Лью на него всё что под руку попало нивкакую! Ни включяится ни бжыкает ни крякает ни хрюкает! что иму дурику делать Ума ниприложу!

onil
26.02.2007, 05:47
Люди ну будьте так добры ткните меня Фейсом в Инструкцыю чёткую роюсь роюсь и сиравно нимогу найтитЪ! ): (ниумею я искать СИЛО)

The first
26.02.2007, 05:51
Сходи на сименс клуб там такие инструкции есть, здесь по серьёзней форум по ремонту, просто в поиск по сайту иди и думай, не кто тебе не скажет что нажимать и в какой последовательности, думать надо
я которую ссылку дал есть куча инфы по софтовым проблемам

smrk
26.02.2007, 05:58
Люди ну будьте так добры ткните меня Фейсом в Инструкцыю чёткую роюсь роюсь и сиравно нимогу найтитЪ! ): (ниумею я искать СИЛО)
а65 относительно новая модель, про неё мало написано, зато про с60 дофига, читаешь всё про с или а 60, и потом после въезжание в смысл работы с ними опять про а65 и будет те счастье. На сименсклубе я ваще ничего не читал, хватило инфы с этого форума:) А писать лично для тебя инструкцию, наврядли кто будет.

hELLISh
26.02.2007, 06:00
Во первых учим русский язык.
Во вторых зачем полез в телефон, если не понимаешь что делаешь ?
Ищи на форуме yarikoslav - он тебе поможет.
Тут XADEX нужен как минимум.

onil
26.02.2007, 11:00
Пардонс но по русски ниахота! Свой любимый есть!
yarikoslav сичяс найду! Оказывается я и глупый к тому же! На АМД интел лью! Hellish ну звиняй привык с самсунгами работать! и полез здуру в свой дурной сименс! Вот и результатец! Вообще если бы у меня не тупил V_kley то по мнениям многих А65 сийчас работал!

bldaemon
26.02.2007, 11:15
Такие делаются без ССТ и клая. Процедура подьема занимает не больше 2-х минут (при коннекте 115200). Спросил-бы у кого в личке, или внимательно форум поюзал, не задавал бы таких вопросов.

Есть предложение модерам: Вынести тему "Восстановление бзыкающих Сименсов" на самый верх, и все вновь созданные темы нещадно выкидывать.

onil
26.02.2007, 11:22
А что ты думаешь, я попросил помощи просто так от делать нечего?? абы просто так поболтать! То понимаю! Граждане оставте асю хто можыт действительно помочь! ПЖАЛУСТА!
А вот в том то и дело что в даный момент он то и не бзыкает! Просто молчит! Что и нерадует!

freak
26.02.2007, 11:42
Пардонс но по русски ниахота! Свой любимый есть!
Может те на удаффком идти с твоим любимым и там спрашивать?


Есть предложение модерам: Вынести тему "Восстановление бзыкающих Сименсов" на самый верх, и все вновь созданные темы нещадно выкидывать.
Да таким пох... Тут надо не темы нещадно выкидвать, а обуревших юзеров, по-русски не умеющих разговаривать. Таким по теме отвечать аж коробит....