PDA

Просмотр полной версии : beat emp-200 Нужна прошивка!



maxx13
01.03.2007, 00:07
Всем доброго времени суток! :hello: Пожалуйста люди дайте дрова или прошивку с прошивальщиком на beat emp-200:yoyo: , Заранее спасибо!:kulak:

Megadeth2006
01.03.2007, 01:28
Интересно, а зачем тебе дрова?
http://www.beatsounds.ru/downloads/firmware/emp200_fw103ru.zip
:D ;) leb: :rules:

maxx13
03.03.2007, 23:08
Извените за вопрос,А Как мне его шить? При включении плеера он пишет ошибка! Требует формат! И еще комп не определяет эту прошивку! Подскажите как прошить! И в системе не определяется диск плеера, сразу пишет диск не отформатирован, отформатировать? Тыкаю да! Пошел процес, через минуту выдает, виндовсу не удалось отформатировать данный диск! Объясните по подробней! И может еще есть прошивальщик? И какой системы идет диск этого плеера( NTFS. FAT ИЛИ FAT32)Напишите подробней как ичто! Заранее спасибо!!!!!!!!!:visit:

Megadeth2006
04.03.2007, 23:09
На твоей флешки система FAT, пошивальщика вроде нет, саму прошиву надо заливать на плеер в корневой каталог! Потом в меню выбирать Обновление прошивы. Если стоит карта памяти то вытяни. Потом отпишешься. И вообще после чего у тя это началось?:nunu:

maxx13
05.03.2007, 14:18
Он пришел ко мне таким!:confused: И я не могу закинуть в него этот файл, потому,что он при включении пишет еррор,и просит отформатировать диск! А при подключении к компу и попытке форматнуть,он тоже пишет не удается! И перестает определять объем диска, хотя по началу пишет 122, и когда через комп залазишь в диск и пытаешься открыть его, он пишет" диск не отформатирован, отформатировать сейчас? Тыкаю да , потом пишет не удалось! Может он с кнопок умеет форматироваться? У меня еще до этого был самсунг 256метров, Так он зависал на 60%, я дрова установил на него и через комп прошил его! Как не помню, вот я и думал может и этот так,же? Напиши подробней, если сталкивался с таким делом! Заранее спасибо!:yoyo:

Megadeth2006
05.03.2007, 22:06
Ты сперва аккуратненько скрой его и посмотри может окись есть, а так же посмотри может он ударник, так что может пайка где отвалилась!