PDA

Просмотр полной версии : Qtek S110 проблема с gprs



Serge94
01.03.2007, 05:49
У меня Qtek S110 всё прекрасно работает, но я заметил, что возникает проблема с gprs (точнее тел теряет сеть при работе интернет ) причём не навсех операторах. Есть ли решение данной проблемы? Я слышал что нужно прошить новую версию радиоRom Если это поможет то где взять эту прошивку?

Костяш
01.03.2007, 09:25
поиском пользуйся
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=125807

Serge94
01.03.2007, 11:25
Благодарю ,проблему решил ,вот прошивка радио кому нужно:happy:

.EvEn.
04.03.2007, 12:39
Благодарю ,проблему решил ,вот прошивка радио кому нужно:happy:
Очень плохая прошивка:(...как раз на ней и множество глюков при работе гпрс

Major999
04.03.2007, 15:53
Лучше посмотри все программы, которые стоят у тебя в Qtek-е и работают в сети в это время. У меня Тайваньской сборки, у знакомого другой. Одни и те же программы работают по разному. А на Паккарде вообще пришлось Winamp удалять, потому что после зарядки аккума, тело грелось и за пару часов разряжалось, если не перезагрузить его. Убрали Winamp и всё стало в норму.
Я на Мегафоне без проблем в сети работаю. Хотя бывает, что их сеть начинает коряво работать и Qtek виснет.

Serge94
05.03.2007, 15:37
Очень плохая прошивка:(...как раз на ней и множество глюков при работе гпрсБлин вы все накаркали:pomidor: пару дней проработал и сдулся ,всё также работает пару сек потом жопарез начинает бегать и сеть теряется, через сек сеть востанавливается, прог никаких не поставлено,где копать?

bigmax
06.03.2007, 18:53
Блин вы все накаркали:pomidor: пару дней проработал и сдулся ,всё также работает пару сек потом жопарез начинает бегать и сеть теряется, через сек сеть востанавливается, прог никаких не поставлено,где копать?
опиши какая прошивка стоит номер ее какое радио стоит номер какой оператор вот тогда и попробуем помочь а так поди туда незная куда сделай ему хард резет и не устанавливая ехером сделай ему резет установка по прекратится и получиш чистое тело без допалнительных прог там помоему джепорез монитор барахлит и из за него подобный глюк вобщем пиши попробуем помочь
кстати радио сматрю у тебя 13 смени на 12 с ним действительно много глюков

Serge94
07.03.2007, 06:27
опиши какая прошивка стоит номер ее какое радио стоит номер какой оператор вот тогда и попробуем помочь а так поди туда незная куда сделай ему хард резет и не устанавливая ехером сделай ему резет установка по прекратится и получиш чистое тело без допалнительных прог там помоему джепорез монитор барахлит и из за него подобный глюк вобщем пиши попробуем помочь
кстати радио сматрю у тебя 13 смени на 12 с ним действительно много глюков
До прошивки основная прошива была 12 и радио тоже 12 глюк всплывает только на одной компоании под названием NTC причём у всех у кого qtek s100-110 Хотя эта же симка в комуникаторе Eten G500 работает на ура ,хард ресет делал без прог запускал всё одно и тоже