PDA

Просмотр полной версии : Wrong IP. Please relogin from soft



Rubezhanin
01.03.2007, 22:57
И сколько раз нужно перезаходить?Я уже раз 20 так перезашел но всегда пишет одно и то же "Wrong IP. Please relogin from soft".Что делать?Народ если не трудно и кто может плиз очень нужна прошива на К510 под Россию,за ней же на суппорт и лез,но не пускает!:(

Dr_Watson
01.03.2007, 23:37
Попробуй здесь почитать: http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=125786

FractalizeR
02.03.2007, 01:57
И сколько раз нужно перезаходить?Я уже раз 20 так перезашел но всегда пишет одно и то же "Wrong IP. Please relogin from soft".Что делать?Народ если не трудно и кто может плиз очень нужна прошива на К510 под Россию,за ней же на суппорт и лез,но не пускает!:(

Я уже ответил в другой ветке. cookie и временные файлы очистите.

Rubezhanin
02.03.2007, 02:18
Я уже ответил в другой ветке. cookie и временные файлы очистите.
Да вы что?А можно вопрос,сколько раз их надо очищать???(шутка)Конечно это я делал в первую очередь,а потом аж только создал тему!Я даже систему переустановил ради этого,думал что система уже глючит!Ничего подобного,проблема как была так и осталась!

P.S. спасибо Denver ,что выложил сюда эти файлы,они мне ОЧЕНЬ помогли,а то с поддержки ничего не получается выкачать,вот такая стала у нас поддержка,что даже не могу ее и оценить по достоинству :soska:

Denver
02.03.2007, 02:38
Всегда пожалуйста! Рад помочь. А насчет поддержки.... пересмотри еще раз хорошенько все настройки, у других то людей работает, значит у тебя что то. Лично у меня, за все время пользования сетулом, нариканий на поддержку ни разу не было, я ей доволен :)

Rubezhanin
02.03.2007, 02:49
Ну что там можно в настройках смотеть то?Пользуюсь ИЕ,на все сайты нормально заходит,без нареканий!Раньше на поддержку тоже нормально заходил,как говориться все было чики-пуки,а теперь с новой версией поддержки пишет всегда одно и то же,хотя на сам саппорт пускает и даже дает выбрать нужный файл,но при выботе его на закачку сразу в новом окне вываливается эта надпись(гори она синим пламенем).Что делать,ума не приложу :(

FractalizeR
02.03.2007, 03:07
Да вы что?А можно вопрос,сколько раз их надо очищать???(шутка)Конечно это я делал в первую очередь,а потом аж только создал тему!Я даже систему переустановил ради этого,думал что система уже глючит!Ничего подобного,проблема как была так и осталась!

P.S. спасибо Denver ,что выложил сюда эти файлы,они мне ОЧЕНЬ помогли,а то с поддержки ничего не получается выкачать,вот такая стала у нас поддержка,что даже не могу ее и оценить по достоинству :soska:

Wrong IP - это свидетельство того,что ваш IP при загрузке файла отличается от того IP, с которым вы вошли в поддержку.
Я не могу сказать, из-за чего это происходит, но вполне возможно из-за оператора.

fobos
02.03.2007, 11:51
Народ! Вы хоть пишите какой у вас инет! ГПРС, Тарелка, диалап, выделенка?!! Один комп или сетка??!
Там может в настройках сервера что-то править надо, а вы свой комп мучите!

Rubezhanin
02.03.2007, 12:36
Народ! Вы хоть пишите какой у вас инет! ГПРС, Тарелка, диалап, выделенка?!! Один комп или сетка??!
Там может в настройках сервера что-то править надо, а вы свой комп мучите!
Да тоже верно!Инет у меня идет через локальную городскую сеть,на все сайты заходит отлично,кругом логинюсь и качает файлы тоже отлично!А вот почему так с саппортом на сетул происходит не знаю!Может попробовать мозилу установить?Кто что скажет?

Lunatic1
02.03.2007, 12:49
значит твой внешний сервак айпишники меняет, попробуй через гпрс - если не получится, то ищи у себя проблему.

Rubezhanin
05.03.2007, 12:18
Пробовал установить мозилу,не помогло!Народ ну у кого какие еще будут соображения?Помогите!HELP!SOS!Неужели прийдется просить теперь людей на форуме чтоб даже скачать новую версию программы?:(

FractalizeR
05.03.2007, 15:41
Wrong IP бывает еще у тех, кто использует прокси для доступа в интернет. Отключите его и попробуйте напрямую.