PDA

Просмотр полной версии : Sweex Blue Bay, помогите найти прошивку



MaximG
05.03.2007, 22:24
Доброе время суток!
Проблема такая:
После родной прошивки, первая песня из пяти не играет, а если записать больше пяти, вообще песен не видит.:(
Родная прошивка (002.521.200) шла на CD в комлекте с плеером.

Людииии!!!
Кто нибуть встречал в жизни такой плеер?
Ответте, пожалуйста.:confused:

umnik Igor
13.03.2007, 03:49
Хорошего дня !!!сегодня один клеент оставил ,полный труп не вкл на компе видется толко без батареи,диска нет и по ходу копаный или изрядно побиттый, что сним делать пока не знаю ищу и незнаю наиду ли софт!?если чтото нашол поделитесь если интересно.С уважением и зарание спосибо!!!

MaximG
19.03.2007, 15:17
Хорошего дня !!!сегодня один клеент оставил ,полный труп не вкл на компе видется толко без батареи,диска нет и по ходу копаный или изрядно побиттый, что сним делать пока не знаю ищу и незнаю наиду ли софт!?если чтото нашол поделитесь если интересно.С уважением и зарание спосибо!!!

Вот родной драйвер и прошивка (шли в комплекте на CD).
Для того, чтобы перепрошить нужно:
1. Вытянуть батарейку;
2. Нажать кнопку PLAY;
3. Неотпуская кнопки подключить к ПК.
Должен определиться как STMP3500
Драйвер в архиве.
Удачи !!!

Sera666
01.06.2007, 09:30
Доброе время суток! Помогите! Не получаеться прошить Sweex Blue Bay 256 Mb! Напишите более подробно! Вставляю без батареи с зажатым Play, он определяеться и дрова ставятся! Запускаю прошивку, идет поиск устройства и пишет ошибку, что строитсво не инициализировано! Система XP Pro SP2! Какова вероятность запороть плеер прошивкой?

MaximG
09.07.2007, 12:40
Попробуй в другой разъем USB вставить!
Если нет, то:
1 удали на компе все USB;
2 установи USB;
3 пробуй вставлять плеер как написано в инструкции выше.

Удачи!!!:)

Sera666
09.08.2007, 04:40
Мир вам и мой почет! Советы не помогли! Плеер прошиваться не хочет! Запускаю прогу и после поиска устройства пишет типа "Media state is not initialized"! Носил в сервисный центр, хотят 80 гривен за детали и 20 за работу! Какие детали нужны не говорят! Впадло отдавать такие деньги за такой плеер!

ANJI323
09.09.2008, 19:47
Мир вам и мой почет! Советы не помогли! Плеер прошиваться не хочет! Запускаю прогу и после поиска устройства пишет типа "Media state is not initialized"! Носил в сервисный центр, хотят 80 гривен за детали и 20 за работу! Какие детали нужны не говорят! Впадло отдавать такие деньги за такой плеер!

Тоже самое, прошил прошивой от T.sonic 610V4.1, и тепер пользуюсь просто к флеш наситель, всеровно валялса:cool:
но надежда востанавит ево функции остаетца!!