PDA

Просмотр полной версии : К700 щелчекек перед полифонией



Vald
07.03.2007, 13:20
Здравствуйте, Уважаемые, я, что то, немного отстал от жизни и никак не могу найти решение данной проблемы.. форум поглядел и не только здесь, что-то никто, ничего толкового не пишет, подскажите плиз...

Проблема: телефон SE K700 перед воспроизведением любого звука (файла) системного, или с плеера, издает щелчок (типа хрипа) из полифонического динамика..
как убрать сей неприятный эффект не могу нигде найти.. телефон перешивал покрайней мере 2 - мя разными прошивками., сейчас стоит R2CA001, GDFS тоже пробовал лить другой, динамик меня, а проблема осталась.. , особенно раздражает если включена озвучка клавиатуры, перед каждым нажатием сперва щелчок-хрип потом тональный сигнал нажатия.. бесит..
Подскажите как ЭТО победить...

Заранее Спасибо..

vth
08.03.2007, 01:07
Это стекло усилка полифонии или глючит емкость по её же питанию. Выкинь преобразователь, замкни емкость на батарейку, если щелчки уйдут - так и отдай. Если нет - стекло усилка.
Где что - см. тему "мастырки на СЕ"

kkav
13.03.2007, 19:50
Hi!
Проблема не лечится
перепробовано все ,естественно усилок и преобразователь питания полифонии в первую очередь
Предположение в некорректной работе синтезатора полифонии ,а он в проце ,таких аппаратов было достаточно ,
Удачи