PDA

Просмотр полной версии : Хаотично перезагружается



Sslaiderr
09.03.2007, 16:09
Sotec 700 mhz\256 (2x128) проблемма с батареей то заряжается то нет без всякой последовательности....
стал нестабильно работать хоть с батарей хоть без нее перегружается без причин, может сутки нормально работать а бывает и включается с 3го раза, последнее время совсем часто стал перегружаться.
У меня стоит 2 системы 98 и хп, так вот в 98 работает более стабильно, в биосе так вообще без проблем может висеть сколько угодно перезагрузки не происходит. Стал грешить на кривую операционку, все снес.
Теперь поставить немогу даже 98, то виснет то перегружается.

Оперативкой игрался, пробовал по оддельности, на разных слотах, толку нет...

Помогите выявить,глючность, как провести диогностику,чем тестировать и главное на что обратить внимание, оговорюсь сразу сц ближе 200 км нет.

Belyu
17.03.2007, 02:56
Или : -Сбрось или обнови BIOS
Или : -проверь питание.Сто пудов у тебя есть вздутые уже электролиты...
А может и оба пункта...:up:

Andrew-ACC
19.03.2007, 13:07
1. перегрев - остановка вентиляторов, мусор, пыль и т.д.
2. питание
3. память

Sslaiderr
15.05.2007, 14:16
почистил от пыли куллер, промазал проц пастой, месяцок работал отлично сейчас опять, глючить начал, буду куллер менять

Sslaiderr
29.05.2007, 12:46
вообще все таки проблема с питанием, в 98 все ок, без глюков, похоже хр хавает много, биос обновить немогу т.к ничего для него нет в инете , облазил все, может будет у кого дельный совет, по отключению каких либо служб в хр.
Основные глюки наблюдаются, при использовании usb порта, а у меня ufs, опасно... шится на так машине, бывает флеху воткну и в перегруз, вскрывал смотрел, кондеры не вздутые, этож не значит что они все в поряде, какие точнее надо менять?

UltraGad_z
25.06.2007, 01:00
Поменяй лучше все конды,
загляни в БП, по питалову опухают часто кажись 680х16 или 100х16

Sslaiderr
11.07.2007, 16:43
Фото сюда засунуть не получается, потому даю ссылку где удалось разместить, http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?t=4732 нашлась какято непонятная доработка, не могу понять чего этим добились или хотели добиться, в итоге снял все работает... глючить вроде перестал, но жду где вылезет еще, если кто понимает что это, обьясните пожалуйста.

lasha_
11.12.2007, 19:19
И у меня точна такаяже проблема какую ти описал.Можно побумать ти о моем буке гобориш.Толко мой вобше шас оерестал вкльючаса.Незнаию что делать