PDA

Просмотр полной версии : 7373- перезагруз



supermen
20.03.2007, 20:42
Тел постоянно перезагружается перезагружается ,обычно тогда когда начинается поиск сети ,если не дать подтверждения вкл без сим ,то перезагруза не будет ...
Инфо не читается ни уфс ни джаф ни МТ ,но шьется ,прошил уфсом ,та же шняга ,пм пока не лил ерайз не делал ,так как не могу слить с него рпл и пм ...
Че делать ?

Nokia
20.03.2007, 22:52
Безполезно его шить. У меня три дня назад такой же 7370 был. Армянский ремонтник Попаян ему помог.:happy:

supermen
21.03.2007, 18:55
Я в принципе так и думал ,но может все же....?
Паять всегда успею....

Mobi_ART
21.03.2007, 20:17
Тел постоянно перезагружается перезагружается ,обычно тогда когда начинается поиск сети ,если не дать подтверждения вкл без сим ,то перезагруза не будет ...
Инфо не читается ни уфс ни джаф ни МТ ,но шьется ,прошил уфсом ,та же шняга ,пм пока не лил ерайз не делал ,так как не могу слить с него рпл и пм ...
Че делать ?

Он у тебя случайно не с картой памяти(микро сд) вставленной?
У меня такой перезагружался каждые 10 сек,я его шил вдоль и поперёк(уфс,джаф)...Потом выташил карту памяти,а он без неё не перегружается...

supermen
22.03.2007, 12:51
Он у тебя случайно не с картой памяти(микро сд) вставленной?
У меня такой перезагружался каждые 10 сек,я его шил вдоль и поперёк(уфс,джаф)...Потом выташил карту памяти,а он без неё не перегружается...
:rules: Вот за ето спасибо!!Как ето я провтыкал.Все руль !!!!! Работает!!

Mobi_ART
22.03.2007, 18:55
:rules: Вот за ето спасибо!!Как ето я провтыкал.Все руль !!!!! Работает!!

Ну отлично!Карту на компе отформатить и туда - и вообще всё ок!(наверное уже так и сделал-ну на всякий случай)

P.S.: а инфа не читается из-за хвоста.