PDA

Просмотр полной версии : T Mobile MDA не включается



dameugen
21.03.2007, 23:18
Привет специалистам !!!
Имеется T-Mobile MDA Compact II, а к нему прилагается проблема : не включается совсем и не заряжает батарею, при подключении к USB ничего не загорается, ещё имеется зарядка от сети для сот. тел. Mot., при подключении к которой так же ничего не происходит...
Очень хочется включить.
Заранее всем благодарен!

ua9mve
21.03.2007, 23:54
Зайди Сюда (http://hpc.ru/) но я точно не уверен что там найдешь... был такой, но точно не помню откуда качал... если найду на компе то скину. Удачи!

dameugen
22.03.2007, 01:41
Что именно я могу там найти ?

dameugen
24.03.2007, 00:44
Ура, свершилось, он включился!!!
Пришлось оживить батарею.
Всё работает, но не могу запустить телефон - вставляю SIM карту другого оператора (не T-Mobile), ввожу PIN на симку, а аппарат мне "вы сделели 8 попыток, ждите пока вы заново сможете ввести PIN", пробовал Lokiwiz02b (U и C), не помогло. Может ещё чего посоветуете ...
Заранее всем благодарен.

GREEG
26.03.2007, 02:13
Ура, свершилось, он включился!!!
Пришлось оживить батарею.
Всё работает, но не могу запустить телефон - вставляю SIM карту другого оператора (не T-Mobile), ввожу PIN на симку, а аппарат мне "вы сделели 8 попыток, ждите пока вы заново сможете ввести PIN", пробовал Lokiwiz02b (U и C), не помогло. Может ещё чего посоветуете ...
Заранее всем благодарен.
Не уверен но попробуй ХР (хард резет) кнопка камеры+сомм манеджер и стилус в в отверстие для резета на черном экране появится натпись жми зеленую трубку и жди...

bigmax
26.03.2007, 12:50
Ура, свершилось, он включился!!!
Пришлось оживить батарею.
Всё работает, но не могу запустить телефон - вставляю SIM карту другого оператора (не T-Mobile), ввожу PIN на симку, а аппарат мне "вы сделели 8 попыток, ждите пока вы заново сможете ввести PIN", пробовал Lokiwiz02b (U и C), не помогло. Может ещё чего посоветуете ...
Заранее всем благодарен.
мля зайди на xda девелоперс там эта тема уже 1000 раз обсуждалась там и проги есть для этого все зависит от версии по некоторые разлачиваются а для некоторых показывается код для разблокировки Lokiwiz тоже разный есть для нового по другой он не разблокирует а показывает код который нужно ручками вводить вобщем иди на девелоперс и читай