PDA

Просмотр полной версии : Проблема с CABLE BOX



Timas
25.03.2007, 18:05
Товарищь ездил в Китай. Я просил его привести МТК. Но там его убедили что есть вещь и по лучше и он взял CADLE BOX. Посмотреть можно на http://www.eastsea.com.cn/ то что всё на китайском пол беды. Правда как продавец утверждал там на сайте есть и инглиш но у меня не хватило мозгов найти. Установил программы которые шли в комплекте. При запуске программа выдаёт "RichEdit line insertion error". Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста чё это за ошибка и как её борят. Я если чесно в этом полный чайник. И ещё законектится получается только в ручном режиме там есть такая возможность когда в ручную назначаеш выводы. А в автомате талько лампочка мигает с красной на зелёную и всё ни какой реакции. Может кто уже сталкивался с этим.

eddiman
25.03.2007, 18:28
В режиме автосканирования не все модели детектятся - для
этого ручной режим и сделан ... и ещё - при автоскане надо
кнопку включения тела держать до победного - а это иногда
около 15-20 секунд ...

Timas
25.03.2007, 18:41
Может в этом и есть проблемма. Я только 8800 пытал. Других тел для пробы не имел.

eddiman
25.03.2007, 21:35
Может в этом и есть проблемма. Я только 8800 пытал. Других тел для пробы не имел.

если 8800 та что с джойстиком то автоматом скорее всего не зацепится -
ставьте на неё распин вручную ...

veter_Ms
25.03.2007, 22:18
Выложи скриншторы программы!
Да и сколько за такую вещь отдал в переводе на американские рубли?

Timas
26.03.2007, 05:27
Я отдал 3100. А скрипшторы можно посмотреть на http://www.eastsea.com.cn/bbs/dispbbs.asp?boardid=6&id=171698&star=1#171698
У меня тоже самое только вместо букв вопросы.

Timas
26.03.2007, 05:28
Отдовал рублями. А то подумаете долоров.

yan7
26.03.2007, 06:44
Товарищь ездил в Китай. Я просил его привести МТК. Но там его убедили что есть вещь и по лучше и он взял CADLE BOX. Посмотреть можно на http://www.eastsea.com.cn/ то что всё на китайском пол беды. Правда как продавец утверждал там на сайте есть и инглиш но у меня не хватило мозгов найти. Установил программы которые шли в комплекте. При запуске программа выдаёт "RichEdit line insertion error". Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста чё это за ошибка и как её борят. Я если чесно в этом полный чайник. И ещё законектится получается только в ручном режиме там есть такая возможность когда в ручную назначаеш выводы. А в автомате талько лампочка мигает с красной на зелёную и всё ни какой реакции. Может кто уже сталкивался с этим.
У меня такойже бокс,тоже не получается законектится обьясни как ты там выставляешь в ручную распины, тама есть две вкладки с назначением в ручную и обе разные, ты телефон подключаешь с батарейкой или безе неё?

gin001
26.03.2007, 10:38
У меня такойже бокс,тоже не получается законектится обьясни как ты там выставляешь в ручную распины, тама есть две вкладки с назначением в ручную и обе разные, ты телефон подключаешь с батарейкой или безе неё?
Когда прога при запуске выдаст ошибку нажми ок
Потом выбери прогу в левом углу скажем мтк флэштул 2.9
затем нажимай кнопку с зеленой стрелкой у тя на боксе моргнет красный светодиод
потом выбирай флэштул выставляй нужные порты скоростя
и опять в китаезной проге жми кнопку с зеленой стрелкой
и прога будет сама автоматом перебирать пины
Тело подключается без батарелки, там для этого два крокодильчика есть
Ваще прога отлично работает под китайской виндой
И выглядит это так
Когда выбираем прогу в левом углу потом нажимаем кнопку с зеленой стрелкой прога сама запускается и все, но не имея китайской винды
приходится изварачиваться вот такими манипуляциями!
А по сути это отличный бокс он сейчас в китае на первом месте по продажам
Ангельской версии для него тоже нет
Я вот есче не разобрался с переходником, мож вместе покумекаем?

yan7
26.03.2007, 11:05
Когда прога при запуске выдаст ошибку нажми ок
Потом выбери прогу в левом углу скажем мтк флэштул 2.9
затем нажимай кнопку с зеленой стрелкой у тя на боксе моргнет красный светодиод
потом выбирай флэштул выставляй нужные порты скоростя
и опять в китаезной проге жми кнопку с зеленой стрелкой
и прога будет сама автоматом перебирать пины
Тело подключается без батарелки, там для этого два крокодильчика есть
Ваще прога отлично работает под китайской виндой
И выглядит это так
Когда выбираем прогу в левом углу потом нажимаем кнопку с зеленой стрелкой прога сама запускается и все, но не имея китайской винды
приходится изварачиваться вот такими манипуляциями!
А по сути это отличный бокс он сейчас в китае на первом месте по продажам
Ангельской версии для него тоже нет
Я вот есче не разобрался с переходником, мож вместе покумекаем?
Чето я не понял опиши по порядку последаовательность например когда надо во флеш туле нажимать редбекап????

gin001
26.03.2007, 12:56
Чето я не понял опиши по порядку последаовательность например когда надо во флеш туле нажимать редбекап????
Эта процедура для оболочки программатора, чтобы он правильно работал!
И делается каждый раз при операциях во флэштуле-тоесть считал фул к примеру, а потом те нуно прошить другое тело- тыкай кнопку с зеленой стрелкой и работай дальше

Timas
26.03.2007, 16:07
Во время когда запустил флештул замигал светодиод. В это время надо нажимать кнопку включения на телефоне или он сам должен запустить тело?

Timas
26.03.2007, 17:20
gin001 огромноеспасибо за подробнейшее объяснение. Я пробовал законектится с батарейкай по неопытности а надо было без видно из за этого и не получалось. По твоей методе всё ОК.

DamneD
14.04.2007, 21:09
Блин...а я вот прикупил ксинтел-бокс...Мдя тоже нифига не втыкайу в него...уже и лобовуху протирал...и по колесу пинал... хыыыыы...мне еще гады и мануал дали....400 листов на китайском...сидел ржал...один в один как на банках тушенки написано ...

eddiman
14.04.2007, 22:15
Блин...а я вот прикупил ксинтел-бокс...Мдя тоже нифига не втыкайу в него...уже и лобовуху протирал...и по колесу пинал... хыыыыы...мне еще гады и мануал дали....400 листов на китайском...сидел ржал...один в один как на банках тушенки написано ...

Блин - что ты в этот мануал то упёрся - то тут напишешь то там - или
счастьем поделиться хочешь ? выкинь ты этот мануал в помойку где
ему самое место а бокс так юзай ибо все коробки работают по одному
принципу с минимуиом вариаций ...

veter_Ms
15.04.2007, 00:20
Блин...а я вот прикупил ксинтел-бокс...Мдя тоже нифига не втыкайу в него...уже и лобовуху протирал...и по колесу пинал... хыыыыы...мне еще гады и мануал дали....400 листов на китайском...сидел ржал...один в один как на банках тушенки написано ...


Что ты там не понял?

ajab_ctt
18.04.2007, 14:07
S avtomatom razobralsa a kak stavit v ru4nuy i kak polzovatsa dopolnitelnoy platoy ?

Za ranee SPASIBO

ajab_ctt
20.04.2007, 09:35
Что никто так и не розобралса?:Q

veter_Ms
20.04.2007, 12:45
Что никто так и не розобралса?:Q
Если вы про Xintel то плата дополнительная вобще не нужна! А распины ставить проще простого! Там же все в софте интуитивно понятно!

ajab_ctt
21.04.2007, 14:40
Если вы про Xintel то плата дополнительная вобще не нужна! А распины ставить проще простого! Там же все в софте интуитивно понятно!

нет я про CABLE-BOX :soska:

DamneD
22.04.2007, 19:19
Что ты там не понял?
Стукнись плиз в Аську...Есть вопросы по Ксинтелу...