PDA

Просмотр полной версии : N90 Проблема с зарядкой.



Werewolf69
29.03.2007, 18:44
Принесли тело клиент сказал незаряжается, при проверки он и невключается , а на уфсе всё в норме . Поже методом научного тыка научился его включать , оказалось всё относительно просто надо неплотно приложить акамулятор до появления подсветки а потом поставить как положено и он работает нормально ! Зарядка на нём через раз тобиж щас хочу а щас немогу (пишет зарядка не идёт ) А может и нормально заряжатся но чаще всего через 20- 30 мин отрубается зарядка ! При попытке включить камеру тоже глюки то работаю то неработаю (всё есть кроме изображения с камеры , можно настроить и переключать видео или фото сьёмка )! Некокой закономерности не обнаруживается ! Да и на арабском зараза ещё правдо английский есть но мне от этого не легче я невтом и невэтом неселён А вот ещё дисплей внешний битый ! Может кто сталкивался и сможет почмочь , в поиске нечего определёного не нашёл ! Даже ссылка на мануал разборки и та нерабочая ! (покрайней мере у меня! ) !Вот и думаю стоит за него братся или нет !

Mr.Sunn
29.03.2007, 19:20
а батарейку другую попробуй я думаю с зарядкой и вкл вопрос решится

Werewolf69
01.04.2007, 13:29
Пробовал непомогает !!!!!! может ещё есть соображения !

Lanzar
02.04.2007, 21:35
думаю скорее всево ето шлейф

tssergej
02.04.2007, 21:41
А вот ещё дисплей внешний битый !
С этого и нужно начинать- обыв пятаков, нарушение пайки под бга, микротрещины платы со всеми вытекающими последствиями.

Werewolf69
17.04.2007, 12:42
С этого и нужно начинать- обыв пятаков, нарушение пайки под бга, микротрещины платы со всеми вытекающими последствиями.

Да почистел , прогрел вроде всё в норме но при включении камеры она не работает просто синий экран но все настройки доступны до этого она срабатовала но через раз ! вроде всё в норме чистил хорошо но она всёравно не пашет ! Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ !

Werewolf69
26.04.2007, 13:13
Может всётаки подскажет кто что там может с камерой быть ???

Че Геварра
01.05.2007, 17:53
сегодня решил проблему с зарядкой
пишет " НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ " скинул R2070 и всё ОК ( в поиске не нашёл )
выпаивать правда геморррройно : из-за угла под наклоном , смотря в микроскоп
под сим коннектором :(
попробуй камера снимает ? у меня такое было - фото в галлерее сохранялись ( на др модели )
просто небыло видеосигнала .
смотри цепь , проверь питающие напряжения
было бы хорошо подкинуть живую камеру
новая стоит ок 1500р

Werewolf69
04.05.2007, 13:48
Фото не делает ! камеру если купить то где ими торгуют ?? где купить ?

Jurez
28.05.2007, 15:23
подкинь с рабочего тела камеру и посмотри что покажет,если также не будет работать то смотри обвязку,возми прибор прозвони,замерь напругу и мануал и сново мануал

lexberd
07.05.2008, 21:41
Че Геварра,спасибо огромнейшее;)