PDA

Просмотр полной версии : S65 Проблема с BKEY



Чебурах
01.04.2007, 02:18
Посчитал мидлетом коды, вписал в папуа нажимаю расчет skey i bootkey (расчитывает както быстро) потом нажимаю ввести Skey в телефон а оно мне в ответ...
Skey введен...
Bkey не подходит под этот телефон.

Что за фигня такая, как рашить проблему не пойму?

Гудвин
01.04.2007, 04:04
Попробуй ещё раз мидлетом. Если не поможет, то ещё можно попробывать пересчёт ключей(через тест поинт уже конечно придёться).

Oleg_T
02.04.2007, 12:35
Посчитал мидлетом коды, вписал в папуа ...


Какая версия мидлета? Возьми новую версию, просчитай коды - для Папуаса и х65flasher'а они немного отличаются. Если хочешь узнать чем отличаются - смотри на форуме.

Неман
02.04.2007, 12:47
Чебурах
Зачем мучиться, ведь проще взять и посчитать Пауасом через ТП.
Всегда считаю через ТП, лень ждать когда мидлет посчитает.

Oleg_T
02.04.2007, 12:59
Чебурах
Зачем мучиться, ведь проще взять и посчитать Пауасом через ТП.
Всегда считаю через ТП, лень ждать когда мидлет посчитает.

Я обычно тоже считаю через ТП, но S65 мне проще просчитать мидлетом.

zloisasha
02.04.2007, 22:15
Посчитал мидлетом коды, вписал в папуа нажимаю расчет skey i bootkey (расчитывает както быстро) потом нажимаю ввести Skey в телефон а оно мне в ответ...
Skey введен...
Bkey не подходит под этот телефон.

Что за фигня такая, как рашить проблему не пойму?
возьми другую версию папуаса... удачи

BRZombie
03.04.2007, 09:45
Посчитал мидлетом коды, вписал в папуа нажимаю расчет skey i bootkey (расчитывает както быстро) потом нажимаю ввести Skey в телефон а оно мне в ответ...
Skey введен...
Bkey не подходит под этот телефон.

Что за фигня такая, как рашить проблему не пойму?
Бери папуас V079g с ним заново пересчитывай коды. а потом выводи скей.

Чебурах
04.04.2007, 00:19
А как через ТП посчитать в кратце обьясните.

Bogov
04.04.2007, 00:29
аппалдеть..чего эт вы там считаете через ТП?))))))
с использованием ТП становятся доступны для записи все блоки еепром и уже нах ничего считать не надо

BRZombie
04.04.2007, 09:42
соединяем 2 контакта по вот этой СХЕМЕ (http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21868&d=1129634118) можно обычным проводом, а в папуасе выбираем вкладку Falsh, галку на "pause". Нажимаем "Carry out - Do the job/Выполнить". Затем нажимаем кнопку включения, и когда появляется пауза 2 секунды, разъединяем ТП, он считывает ключи. После, вкладка "Codes/Коды", кнопка "Calc. SKEY + BootKEY/Расчет SKEY и BootKEY". Когда папуас расчитает ключи, в Сервис моде, нажимаем "Enter SKEY in phone/Ввести SKEY в телефон". После того как он ввел скей, вкладка "Various/Разное", кнопка "5008 Phone Сode/5008 Код телефона".