PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с 6270



stilfer
07.04.2007, 23:47
Люди, помогите пожалуйста!!! Кто знает что за фигня, глюки или физическое что-то? Короче когда открываешь или закрываешь тел. экран вырубается и после нажатия каких-либо клавиш сначало врубается вверх ногами , а потом становиться нормально???? Подскажите пожалуйста!!! Заранее очень большое спасибо!!!

DUPLO
07.04.2007, 23:56
Процентов 90 - "физическое" - шлейф .... ( "это такой правадок" , каторый соединяет две половинки и "запаять его чтоб он чуть чуть поработал" нельзя , ещё 10 процентов десять на всякие форс - мажорные обстаятельства типа утопленности или несконнекченного коннектора ....
Так что неси в мастерскую - помогут наверняка !

stilfer
08.04.2007, 01:44
Очень плохо что шлейф,Спасибо большое!!!

babuns
08.04.2007, 22:45
"это такой правадок" , каторый соединяет две половинки и "запаять его чтоб он чуть чуть поработал" нельзя!
+1, спасибо посмеялся от души

vasyok1978
08.04.2007, 23:17
Очень плохо что шлейф,Спасибо большое!!!
почему же плохо, что шлейф? это самое простое что может быть в этом теле....после болтов...

eso
08.04.2007, 23:26
почему же плохо, что шлейф? это самое простое что может быть в этом теле....после болтов...
нет это не самое плохое,но все такие более менее дешевое в ремонте.Болты,я вообще не понимаю зачем они так сделали,потому что чуть ли ни каждый второй приходит с проблемой не вкл., из-за открутившихся болтов.

babuns
08.04.2007, 23:49
нет это не самое плохое,но все такие более менее дешевое в ремонте.Болты,я вообще не понимаю зачем они так сделали,потому что чуть ли ни каждый второй приходит с проблемой не вкл., из-за открутившихся болтов.
У платформы бб5 помимо недостатков в ремонте (унлок) есть и свои плюсы подарки от Нокии как болты и сеть :).

DUPLO
08.04.2007, 23:49
+1, спасибо посмеялся от души
Да комне чуть ли ни каждый 2 - ой шлейф спрашивали - а его запаять нельзя чтоб он поработал денёк - а я его продам ! ;
Или да за что Бл* 1000 рэ - там же проводок запаять .....
Щас тока не ходят - без работы сижу млин .... уволили ...
Сорри за флуд ...