PDA

Просмотр полной версии : К750 не работает диктофон,не сохраняет фото, не копирует номера с телефона на сим.



Igor st
21.04.2007, 21:05
Принес продвинутый юзер телефон. С его слов после удаления системного файла с телефона не работает диктофон, только звук как-бы выход. При копировании с телефона на сим происходит сбой операции. И фото не хочет сохранять на карту памяти, с видео все нормально. Если фото сделать на телефон а затем переместить на карту то все ок.
Перешивал всеми возможными прошивами, переписывал GDFS. Даже уже превратил его в W800, не чего не помагает.

skas_2002
21.04.2007, 21:33
Как ни странно у меня сегодня был почти такой же, только фото вообще не сохранял а видео писал, опять же результат аналогичный... Правдо тело было после ну уж очень сильного физического воздействия, вот я и думаю мож там проц отбили да и всё??? Так и отдал хай пользуются видео :)

monstr221283
23.04.2007, 10:16
Принес продвинутый юзер телефон. С его слов после удаления системного файла с телефона не работает диктофон, только звук как-бы выход. При копировании с телефона на сим происходит сбой операции. И фото не хочет сохранять на карту памяти, с видео все нормально. Если фото сделать на телефон а затем переместить на карту то все ок.
Перешивал всеми возможными прошивами, переписывал GDFS. Даже уже превратил его в W800, не чего не помагает.

Это компьютерный вирус на флеш карте. Называется WINFILE. Дело в том что этот вирус всем папкам на флехе ставит атрибут только чтение, вот отсюда и не желание телефона сохранять фото. Нужно форматнуть флешку и всё.:leb:

Igor st
23.04.2007, 13:52
ДА был именно он. Забыл тогда отписатся. А сколько головняка.