PDA

Просмотр полной версии : Сенсорные Китайцы



Alian
23.04.2007, 19:56
Сенсорных и многих Китайцев не обизательно прошивать,если они включаются но перезагружаюся. Их можно исправить форматом. ЕСТЬ прога''FORMAT FAT''. Проблема в том как его найти. Я взял его у своего кента.Если его найдети вы будите рулить.:up: :up: :up: :up: :up: :up: :buxlo: :buxlo: :buxlo:

gerda
23.04.2007, 19:59
скинь ее

Vit1974
23.04.2007, 20:30
Блин модераторы не видят вас всем сюда!http://www.mobile-files.ru/forum/search.php

Fahri
23.04.2007, 21:46
Сенсорных и многих Китайцев не обизательно прошивать,если они включаются но перезагружаюся. Их можно исправить форматом. ЕСТЬ прога''FORMAT FAT''. Проблема в том как его найти. Я взял его у своего кента.Если его найдети вы будите рулить.:up: :up: :up: :up: :up: :up: :buxlo: :buxlo: :buxlo:


вау, вот это да, гениальное открытие ты сделал чувак!

Amir_Temur
23.04.2007, 22:46
вау, вот это да, гениальное открытие ты сделал чувак!

Фахри, ошибаешься, после такого открытия он не чувак, а УСТО!!!

Alisher
24.04.2007, 08:18
Сенсорных и многих Китайцев не обизательно прошивать,если они включаются но перезагружаюся. Их можно исправить форматом. ЕСТЬ прога''FORMAT FAT''. Проблема в том как его найти. Я взял его у своего кента.Если его найдети вы будите рулить.:up: :up: :up: :up: :up: :up: :buxlo: :buxlo: :buxlo:

Вот ничего себе а я вот по незнанию форматировал во ФлешТуле, вот ужасно горе то какое .......:xexe: :xexe:

fish0123
24.04.2007, 09:36
Если его найдети вы будите рулить.
Нет уж лучше ты пока порули немного, а мы так... на подхвате пока.
Бывай. Ждем новых открытий..

Amir_Temur
24.04.2007, 21:13
Нет уж лучше ты пока порули немного, а мы так... на подхвате пока.
Бывай. Ждем новых открытый..

ЗАЧОТ!