PDA

Просмотр полной версии : Зеркально отобразились нажатия на экран



Xpasha
27.04.2007, 10:47
У меня такая проблема.
Тело n95pda (он же n96i, n95s и т.д.)
Так вот я его прошил, затем поднял инфинити и чудо!!! Чтобы на жать Меню на экране необходимо тыкнуть где показана антена.
В общем чтобы попасть в определенный пункт меню - надо тыкать стилусом в противоположную по горизонтали сторону...
Пробовал форматить... нет эффекта

Хелп ми.

MasterJey
27.04.2007, 15:43
калибровку экрана их меню сделай - со вставленной сим какртой только это меню есть - откалибруй и я думаю решиться твоя трабла.

Xpasha
28.04.2007, 02:11
калибровку экрана их меню сделай - со вставленной сим какртой только это меню есть - откалибруй и я думаю решиться твоя трабла.

Это как раз я и делал в первую очередь (без СИМки тоже есть в меню этот пункт). Но там что самое интересное тыкаешь куда показывают стрелки и оно срабатывает. Когда калибровка пройдена, то ничего не меняется.

У кого еще есть какие мнения???

MasterJey
28.04.2007, 12:48
Формат файловой системы сделай инфинити....потом повтори калибровку.

DenR2
30.04.2007, 09:34
ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ, ПРОПАЙКОЙ ВСЕХ М/С

EUGEN545
02.05.2007, 17:15
а распиновочку на N95s не подскажете?
клиент не дал добро на вскрытие...
коннектор как на гарнитуре самсунгов (D500, D600 и т.д.)

Bagzi
28.05.2007, 18:33
У меня такая проблема.
Тело n95pda (он же n96i, n95s и т.д.)
Так вот я его прошил, затем поднял инфинити и чудо!!! Чтобы на жать Меню на экране необходимо тыкнуть где показана антена.
В общем чтобы попасть в определенный пункт меню - надо тыкать стилусом в противоположную по горизонтали сторону...
Пробовал форматить... нет эффекта

Хелп ми.
Подскажи пожалуйста какую прошивку с сапорта инфинити дёргал

zds
28.05.2007, 18:45
Это как раз я и делал в первую очередь (без СИМки тоже есть в меню этот пункт). Но там что самое интересное тыкаешь куда показывают стрелки и оно срабатывает. Когда калибровка пройдена, то ничего не меняется.

У кого еще есть какие мнения???

Паха короче была у меня такая проблема, залил хинтелом фулл, вот этот и запахало: http://www.gsmforum.ru/showpost.php?p=89480&postcount=187