PDA

Просмотр полной версии : Замена ключа зарядки GF100



kolqn
10.05.2007, 03:44
Всем привет! Вот схема замены ключа зарядки на другой от Сименса.Прошу сразу на меня не гнать,признаю что схема не проверена так как когда я её придумал,я думал что проблема в ключе заряда,а оказалось в микросхеме!:pomidor: Буду рад узнать о её багах!:Q Вообще схема является скорей придложением ,чем решением! Но я думаю,что кому-нибудь она даст идеи!:hello:

kolqn
12.05.2007, 05:02
Несколько человек уже посмотрели мою тему,но никто не отвечает! Народ,ну скажите мне своё мнение,может кто пробовал,работает?:(

DeMo&GoRGoN
28.05.2007, 08:03
=) Не думаю что кто-то сталкивался на Пантечах с такой проблемой=) Попробуй сам заменить (принудительно).

alnext
28.05.2007, 11:03
где-то я уже это видел

kolqn
28.05.2007, 20:32
=) Не думаю что кто-то сталкивался на Пантечах с такой проблемой=) Попробуй сам заменить (принудительно).
Как не сталкивались!? Неужели на Пантеках не летят ключи заряда????А поповоду попробовать заменить принудительно,то у меня щас нет времонте Пантеков:Q

Viktor0001
28.05.2007, 22:06
Несколько человек уже посмотрели мою тему,но никто не отвечает! Народ,ну скажите мне своё мнение,может кто пробовал,работает?:(
Мнение такое, что туда красивее встанет ключ от 65 серии Сименов.
И вообщето, перед тем как чтото выкладывать, надо сначала самому проверить, будет оно работать или нет.

kolqn
30.05.2007, 01:43
Мнение такое, что туда красивее встанет ключ от 65 серии Сименов.
И вообщето, перед тем как чтото выкладывать, надо сначала самому проверить, будет оно работать или нет.
Извиняюсь! Не знал,извините за баян!:nimb: Думаю тема закрыта.З.Ы:вообще хотел как лучше,а получилось как всегда....:pomidor: