PDA

Просмотр полной версии : Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080



madmongrel
21.05.2007, 19:47
купил "Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080" сие чудо техники не скажу в какой фирме, что бы не было ни рекламы ни антирекламы, и тут же появился вопрос, в описании сказано что подогрев жидкости может осуществляться до 80 градусов по цельсию. Включил, залил на 2\4 промывочную жидкость(пока просто воду) включил, выставил температуру 60, через секунду прозвучал звук означающий что температура достигнута, но вода как была холодной так и осталась. Прогнал несколько минут в рабочем режиме, то же самое. Повысил температуру до 80, вода через минут 45 нагрелась до плюс 35 градусов и все, выше не поднималась ни через час ни через два. Нагреваеться только задняя стенка ванны, ни с какой другой стороны нагрев не идет. Отсюда вопрос, что я делаю не так или нужно слать машинку по гарантии? Если есть у кого подобное чудо техники поделитесь соображениями.

welder
22.05.2007, 00:29
Пользую такую,при установке температуры и запуске начинает греть и греет даже после процесса обработки ультразвуком.Выше 50градусоав не выставлял, но точно разогревает больше 35 так что есть смысл задуматься. Удачи.

madmongrel
22.05.2007, 02:17
как быстро нагревается? Нагрев только заденй стенки или всех? ответь если не трудно. Просто с таким геморроем заказывал, потом ждал две недели, если сейчас отправлять по гарантии, чую надолго, там менеджер очень безответственный...

welder
22.05.2007, 23:25
Завтра посмотрю какая стенка греется но нагревает быстро,я цикл больше 5 мин не сталю.Смотрю результат и еще раз закидываю если есть необходимость.

welder
23.05.2007, 20:15
Греется задняя стенка и довольно быстро,за 7 мин вода градусов до 35-40 нагревается.

Santehnik_TJ
24.05.2007, 18:14
У меня вообще не греется просто жужить и вибрирует :) ктайский бандура. Пользуюсь исключительно для око клиентов.
В место жидкости пользуюсь растворителем. Вроде помогоает.