PDA

Просмотр полной версии : Как взломать пользовательский пароль Windows XP



Tugotipadum
24.05.2007, 22:49
Помогите плз взломать свой же пользовательский пароль :( и я нашел по этой ссылке кое сто интересное но у меня что то не получается видно ник мешает :( http://chaotist.livejournal.com/500999.html если есть такого вида разблокировки плз буду благодарен вечно. Заранее спасибо!

Belorukoff
25.05.2007, 09:11
купи себе какой нить золотой софт мультизагрузочный.... Там наверняка в менюхе будет софтинка типа сбросить код ХР... а вообще тема давно обсосана...

Tugotipadum
25.05.2007, 10:46
Брат будь другм если тема обсосана то дай ссылку чтоли на эту тему. Просто такая ситуация что не я в таком городе что этой мультиблабланого диска невозможно достать :(

UFS70
25.05.2007, 10:49
Вот тебе программулька. Распакуй, запусти, она создаст загрузочный диск, а дальше читай и вводи то, что она попросит.
Пользовался не раз. Дал бы ссылку в нэте, но ее прибили.

stasic0640
25.05.2007, 21:55
Эт она на флопик создает? А на сд чтот есть? А то флоп уже вымер, и не у всех стоит... Или на флешку..

Зарание благодарен :)

mortan
25.05.2007, 22:09
Сделай дискету и из образа сделай загрузочный CD с помощью Nero.

Tugotipadum
26.05.2007, 01:02
Благодарю всех ещё не попробовал но если получится сразу же сообщу особая благодарность за файл на скачку

evgenych
26.05.2007, 05:36
Первое, что нужно сделать, так это загрузится с обычной загрузочной дискеты или зайти в систему, как самый обычный пользователь, если это возможно. Затем нужно в каталоге WIDOWS (каталог, где установлен windows может быть и другой ) зайти в папку SYSTEM32 и найти файл LOGON.SCR и СMD.EXE. Теперь делаем резервную копию файла LOGON.SCR (на всякий случай), а файл СMD.EXE переименовываем в LOGON.SCR. Всё.

Теперь перезагружаемся и ждём, пока не появится окно для ввода логина и пароля. Сейчас начинается самое главное, ничего не трогаем и ожидаем минут 15. По замыслу Microsoft должен запустится хранитель экрана, но мы то его заменили на файл СMD.EXE. Если всё сделали правильно, то откроется окно командной строки. В открывшемся окне набираем EXPLORER. И о чудо мы входим в систему на уровне самой виндовс с полными правами администратора. Ну, а дальше всё как по маслу, делаем всё что только хотим и меняем пароль администратору, выходим из системы и входим уже с новым паролем. Всё. :)

Tugotipadum
27.05.2007, 12:42
я зашел всем спасибо но ещё один нонсэнс вышел захожу к пользователю а на окне ничего не видно!!! В чём может быть проблем????
Просто стоит белое окно и всё......

niksa
29.05.2007, 17:03
держи программку, не надо загузочный
:hello:

Вася_Рогов
12.07.2007, 23:32
Зайди в безопасном от учетки админа,и дельни свой же пассворд,перезагрузи комп и радуйся!

NeruB
14.07.2007, 11:48
Зайди в безопасном от учетки админа,и дельни свой же пассворд,перезагрузи комп и радуйся!
тебе прямая дорога в http://www.hackzona.ru там есть такая тема взламать юзерский код XP

naftr
07.08.2007, 16:32
человек забыл пароль пользователя для Vista
говорит мать поставила и не помнит,комп включается ,доходит до passport
.... вопрос -как обойти пароль в ОС Vista

Derak
07.08.2007, 17:25
все это нахер ненужно есть клевая прога..им делаеш загрузычный диск Pebuilder XPE там все что хочеш виндой можеш делать...

naftr
07.08.2007, 19:33
А для Vista эта прога годится,этож не ХР

Derak
07.08.2007, 19:42
КОНЕЧНО ГОДИТСЯ..ДУМАЮ ДА..СТРУКТУРА ОДНА И ТАЖЕ

maslovets
07.08.2007, 19:51
...такая ситуация что не я в таком городе что этой мультиблабланого диска невозможно достать :(
В каком таком городе? Может я подкину тебе диск?
---
ой, блин, сорри.:pomidor: на дату поста-то и не глянул, вот досада...:p:

21031
18.10.2007, 05:58
:D Опиши проблему ПОДРОБНЕЕ!!!

ПЕРВОЕ и САМОЕ ВАЖНОЕ - имеются ли на винте зашифрованные документы?? (Если да - тогда пароль можно будет вскрывать ТОЛЬКО методом перебора из файлов SYSTEM и SAM, т.к. утилиты разблокировки учетных записей НАМЕРТВО уничтожают личные сертификаты пользователей EFS и восстановить данные уже вряд ли получится даже за большие деньги). Если у тебя этот вариант - делаешь загрузочную дискету/флэху/сидюк с поддержкой NTFS и копируешь файлы SAM и SYSTEM из каталога %SystemRoot%\system32\config Далее берешь чужую машинку (желательно пошустрее) и устанавливаешь на нее прогу Proactive Password Auditor от Elcomsoft. Далее запускаешь brute-force атаку (ОБЫЧНО ПО ДЕФОЛТУ ЮЗЕРА НЕ НАСТРАИВАЮТ ЛОКАЛЬНЫЕ И СЕТЕВЫЕ ПОЛИТИКИ БЕЗОПАСНОСТИ и СКОРЕЕ ВСЕГО тебе крупно повезет -
в файлах окажутся хэши LM... Это дает возможность вскрыть пароль на машинке 3ГГц в течение 2.5-3 часов). Ну и далее Login как законный админ...

ВАРИАНТ ВТОРОЙ (или сила есть - ума не надо). Берешь и тупо качаешь образ HirensBootCD (поищи в нете), нарезаешь, грузишься с него. Далее отыскиваешь прогу Advanced Password Changer и разблокируешь учетную запись админа.... Этот способ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, читай выше! Помимо возможной потери важных документов теряются сетевые настройки и еще кое что по мелочи...

Будут вопросы - пиши. УДАЧИ!

Gosha1989
02.12.2007, 00:24
Bratn ne nuga ne kakoy zagruzchnik , zagrugay komp na bezapasniy regim i zaxadi cherez Administratora i udali parol Usera

Чёрный Мастер
02.12.2007, 01:13
Это не тема а "машина времени какаято"

vampir21
09.12.2007, 00:51
ещё вариант качай Life CD там есть уже софт для просмотра пароля и перебора пароля. загрузочный XP c софтом.