PDA

Просмотр полной версии : СМЕНА ИМЕЯ-КРИМИНАЛ ЕТО ИЛИ НЕТ



Nazarevich
26.05.2007, 14:42
СТОЛКНУЛСА Я СО МНОГИМИ ПЛОХИМИ ОТЗЫВАМИ КАК ТОЛЬКО ПЫТАЛСА СОЗДАТЬ ТЕМУ О СМЕНЕ ИМЕЯ:ban: В УКРАИНСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ,ТАК ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ?НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ЕТО БЫЛО В КРИМИНАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ:cool:

fakel
26.05.2007, 14:48
СТОЛКНУЛСА Я СО МНОГИМИ ПЛОХИМИ ОТЗЫВАМИ КАК ТОЛЬКО ПЫТАЛСА СОЗДАТЬ ТЕМУ О СМЕНЕ ИМЕЯ:ban: В УКРАИНСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ,ТАК ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ?НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ЕТО БЫЛО В КРИМИНАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ:cool:


Так и в Российском законодательстве нет такой статьи "смена IMEI". Просто она называется по-другому. А "не криминальные цели" - это восстановление IMEI, всё остальное от лукавого.

Nazarevich
26.05.2007, 14:52
Так и в Российском законодательстве нет такой статьи "смена IMEI". Просто она называется по-другому. А "не криминальные цели" - это восстановление IMEI, всё остальное от лукавого.
НУ ЕТО ЕСЛИ Я ПИШУ 'ПОМОГИТЕ ПОМЕНЯТЬ ИМЕЙ НА СИМЕНСЕ' Я СРАЗУ ДОЛЖЕН РАСТАЛКОВАТЬ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ?

Jeka_golf
26.05.2007, 15:09
Корректно формулировать вопрос - никогда не считалось дурным тоном!
Вспомни школу - правильно поставленный вопрос к задаче уже наполовину является ответом!!
А по поводу имея- ты там не найдёш дословно это слово, а вот серийный номер изделия......
Кстати, думаю не удивлю сказав , что IMEI это и есть серийный номер:D

Golan
26.05.2007, 15:12
КАК ТОЛЬКО ПЫТАЛСА СОЗДАТЬ ТЕМУ О СМЕНЕ ИМЕЯ
Опять пора в бан!

Nazarevich
26.05.2007, 15:21
Опять пора в бан!
СЛУШАЙ УМНИК ТЫ ВИДЕЛ ГДЕ И КАК ТЕМА СОЗДАНА?СМЫСЛ СЛОВ СВОЕЙ БАШКОЙ МОЖЕШ ВДУТЬ?ПОСМОТРИ СУТЬ ПОСТАВЛЕНЫХ ВОПРОСОВ А ПОТОМ ПИШИ

Nazarevich
26.05.2007, 15:25
Корректно формулировать вопрос - никогда не считалось дурным тоном!
Вспомни школу - правильно поставленный вопрос к задаче уже наполовину является ответом!!
А по поводу имея- ты там не найдёш дословно это слово, а вот серийный номер изделия......
Кстати, думаю не удивлю сказав , что IMEI это и есть серийный номер:D
Представляеш себе как будет звучять название темы:leb: :leb: помогите пожалуста поменять серийный номер изделия......:lol: :lol: :lol:

Jeka_golf
26.05.2007, 15:32
Не переживай! статья найдётся, не сомневайся!

Nazarevich
26.05.2007, 15:55
Да кстати где гарантия что человек создавшый тему о ВОССТАНОВЛЕНИИ IMEI (спонттом для использования в гуманних целях) не воспользуетса етими знаниями для отмимвки крадених трубок.???

Неужели все святые :nimb: :nimb: :nimb:

Неверю!!! :ninzya:
Поетому дележка тем на форуме на правильние и нет нецелесообразна, так как любой "криминальний елемент" может попросить ВОССТАНОВИТЬ IMEI в целях ремонта, а добрий народ всегда подскажет как и что сделать. :leb: :leb: :leb:

fakel
26.05.2007, 16:59
Да кстати где гарантия что человек создавшый тему о ВОССТАНОВЛЕНИИ IMEI (спонттом для использования в гуманних целях) не воспользуетса етими знаниями для отмимвки крадених трубок.???

Неужели все святые :nimb: :nimb: :nimb:

Неверю!!! :ninzya:
Поетому дележка тем на форуме на правильние и нет нецелесообразна, так как любой "криминальний елемент" может попросить ВОССТАНОВИТЬ IMEI в целях ремонта, а добрий народ всегда подскажет как и что сделать. :leb: :leb: :leb:

А на хрена его вообще менять? На большинстве стоящих моделей, это очень недёшево обходится. Разве что для реанимации трубы.

vasilev-a
26.05.2007, 17:09
ко поставит себе цель сменить имей, в обширном интернете и так найдет, fakel прав на стоящих моделях это хлопотно и дорого.

Nazarevich
26.05.2007, 17:22
ко поставит себе цель сменить имей, в обширном интернете и так найдет, fakel прав на стоящих моделях это хлопотно и дорого.
особенно в Самсунгах:lol: :lol: :lol: или LG:D

Nazarevich
26.05.2007, 17:24
ко поставит себе цель сменить имей, в обширном интернете и так найдет, fakel прав на стоящих моделях это хлопотно и дорого.
есл уем на нокию 8800 стоит 9$ то по сравнению с ценой нокие(300-400$)ето целое состояние:D :D :D :alc:

andrew™
26.05.2007, 17:29
ну и что ты думаеш что на крадженом много заработаеш? или ты до того еще глупый что думаеш что с 8800 ходят лохи? ты поменяеш ими на 100 телефонах заработаеш 5 000 баков. зато потом на 101 поймает тебя хозяин 8800 и тебя на Виниках закопают.

Море пазитива
26.05.2007, 17:32
долго же вы это все жуете. на мсрф вроде есть линк на статью. не помню дословно, но смысл такой: типа если ты меняешь имей, то тебе административная ответ гразит. а если твои действия привели к какимто там тяжелым последствием или же это действие совершено группой лиц, то это уже уголовная ответственность. с реальными сроками

Nazarevich
26.05.2007, 17:36
ну и что ты думаеш что на крадженом много заработаеш? или ты до того еще глупый что думаеш что с 8800 ходят лохи? ты поменяеш ими на 100 телефонах заработаеш 5 000 баков. зато потом на 101 поймает тебя хозяин 8800 и тебя на Виниках закопают.
Андрюша а ты наверное имя в жызни не менял :lol: :lol: :lol: или никогда етого не делал :alc:
P.S и откуда у тебя такая осведомленнасть о тарифах :D
ты поменяеш ими на 100 телефонах заработаеш 5 000 баков. зато потом на 101 поймает тебя хозяин 8800 и тебя на Виниках закопают.

Море пазитива
26.05.2007, 17:39
Назаревичь. Хватит оленить. 5000уе/100тел=50уе тело. очень дешево для 8800

fakel
26.05.2007, 17:58
особенно в Самсунгах:lol: :lol: :lol: или LG:D

А разве Samsung или LG стоящие вещи? Вот Nokia или SE - это ещё куда ни шло, а дальше хлам игрушечный.

Nazarevich
26.05.2007, 17:58
Назаревичь. Хватит оленить. 5000уе/100тел=50уе тело. очень дешево для 8800
Море пазитива а может ты случайно тарыф знаеш? :cool:

Nazarevich
26.05.2007, 18:12
А разве Samsung или LG стоящие вещи? Вот Nokia или SE - это ещё куда ни шло, а дальше хлам игрушечный.
Крооме ББ5 идет или патч или замена уем :Q первое безплатно второе дешево и сердито :lol: на ерики идут патченые прошивы или те же патчи кроме дб2020!
p.s тогда надо гражданина THE LAZAR попросить забрать со своего девайса patch otp:D а уважаемого SARAS УБРАТЬ КНОПКУ pat!!!А ТО ВСЕ ЕТО ПРОТИВОЗАКОННО

sergione
26.05.2007, 19:49
дело не в самом смене имей (пока ето ненаказуемо как вроде нет отдельно отведенной статьи в законе о наказании за ето действие!)но совершая ето действие вы должны понимать что вы делаете и кого выручаете ведь незнание не освобождает от уголовной и административной ответственности за содеяное! и вообще думаю что ету тему надо закрыть так как все понимают о чем идет реч!спасибо за внимание :rules:

Nazarevich
26.05.2007, 20:01
дело не в самом смене имей (пока ето ненаказуемо как вроде нет отдельно отведенной статьи в законе о наказании за ето действие!)но совершая ето действие вы должны понимать что вы делаете и кого выручаете ведь незнание не освобождает от уголовной и административной ответственности за содеяное! и вообще думаю что ету тему надо закрыть так как все понимают о чем идет реч!спасибо за внимание :rules:
ДЕЛО В ТОМ ЧТО РЕЧ ИДЕТ О ФИЛЬТРАЦИИ СООБЩЕНИЙ О ИМЕЕ!!!МОДЕРАТОРЫ ОТКЛОНЯЮТ СООБЩЕНИЯ В СТИЛЕ 'КАК СМЕНИТЬ ИМЕИ' И ПРОПУСКАЮТ ТЕМЫ 'КАК ВОСТАНОВИТЬ ИМЕЙ' ХОТЯ ДВЕ ФРАЗЫ ОДИНАКОВЫ ПО СВОЕЙ СУТИ:Q :Q :Q И НСЛИ У КОГО НИБУДЬ ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТМЫТЬ ТРУБКУ,ТО ОН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ФОРМУЛИРОВКУ 'КАК ВОСТАНОВИТЬ ИМЕЙ'

Jeka_golf
26.05.2007, 20:27
По-моему парень уже перегрелся.:D
Пора пивка уже хлебнуть и замять пустую тему! или работы совсем нет??

sergione
26.05.2007, 20:28
ДЕЛО В ТОМ ЧТО РЕЧ ИДЕТ О ФИЛЬТРАЦИИ СООБЩЕНИЙ О ИМЕЕ!!!МОДЕРАТОРЫ ОТКЛОНЯЮТ СООБЩЕНИЯ В СТИЛЕ 'КАК СМЕНИТЬ ИМЕИ' И ПРОПУСКАЮТ ТЕМЫ 'КАК ВОСТАНОВИТЬ ИМЕЙ' ХОТЯ ДВЕ ФРАЗЫ ОДИНАКОВЫ ПО СВОЕЙ СУТИ:Q :Q :Q И НСЛИ У КОГО НИБУДЬ ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТМЫТЬ ТРУБКУ,ТО ОН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ФОРМУЛИРОВКУ 'КАК ВОСТАНОВИТЬ ИМЕЙ'


Я счетаю что такие темы надо банить на корню! Данную процедуру по восстанавлению имей имеют права делать токо производитель данного изделия! но ничо я уверен что в скором времени таких пассажиров (по смене имей будут отслеживать и привлекать к наказанию!):visit:

murz
26.05.2007, 21:51
Я счетаю:
А ты сначала научись ремонтировать и не флудить , а заодно и русский подучи - а потом уже " счЕтать " будешь

sergione
26.05.2007, 22:02
А ты сначала научись ремонтировать и не флудить , а заодно и русский подучи - а потом уже " счЕтать " будешь

а те че занятся нечем !ты почитай сначала свои топики и сделай вывод! умный ты или токо хочеш казаться :eek:

Meowt
26.05.2007, 22:23
тему фтопку. Аффтара - в бан. Ответ однозначен - КРИМИНАЛ.
Чего лясы на эту тему точить? Аффтар, делом займись - например, подр...чи! :D

Nazarevich
26.05.2007, 23:10
Я счетаю что такие темы надо банить на корню! Данную процедуру по восстанавлению имей имеют права делать токо производитель данного изделия! но ничо я уверен что в скором времени таких пассажиров (по смене имей будут отслеживать и привлекать к наказанию!):visit:
НУ НУ sergione:cool: ТАК ТОГДА КАКОГО МИЛОГО ТЫ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЕШСЯ?ПУСТЬ ЕТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИЛИ СПЕЦ СЕРВИСЫ!ПРОШЕЙ ГАРАНТИЙНЫЙ САМСУНГ СО СТИРАНИЕМ РЕГИОНОВ И ОТДАЙ ХОЗЯИНУ С 00000000000000 :cool: А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕСТАНЕТ САМСУНГ ЗАРЯЖАТСА:att: ОТНЕСУТ ЕГО В СПЕЦ СЕРВИС,А ТАМ ИМЕИ 0000000000000 :lol: :lol: :lol: ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ КОГДА ХОЗЯИН ГОРЕ САМСУНГА СНЯТОГО С ГАРАНТИИ ТЕБЯ КОЛБАСИТЬ БУДЕТ

Alva
26.05.2007, 23:14
как сказал мне опер из весьма серьезного управления, достаточно плотно занимающийся этим вопросом, смена imei=="модификация программного обеспечения". Обычная перепрошивка Nokia (бб5, что шьются через офф.сайт не в счет) подпадает по эту статью и с точки зрения закона ничем не отличается от смены imei. Так он сказал, разводил или просто сам не в курсе--я не знаю. Кстати, все-таки imei и серийничек на коммуникаторах несколько разные понятия.
В целом же, если человеку так горит поменять imei, то самый просто способ--продать телефон на рынке перекупщикам и купить такую же модель, а при покупке попросить кассовый и товарный чек с печатью, даже если и этот тел. ворованный, то хозяин его купил законно

Nazarevich
26.05.2007, 23:16
тему фтопку. Аффтара - в бан. Ответ однозначен - КРИМИНАЛ.
Чего лясы на эту тему точить? Аффтар, делом займись - например, подр...чи! :D
А ТЫ ЛЕСИЦА КОГДА НАЧЯЛА РЕМОНТОМ ЗАНИМАТСА А?Я ТРУБЫ ТОЛЬКО ПРОГРАМНО ДЕЛАЮ А ТОВАРИЩЬ ЖЕЛЕЗОМ!!!5 ЛЕТ УЖЕ КОЛБАСИМ И СТОЛЬКО НАВИДЕЛСА КРИКОВ 'МОЛ ОТДАЙТЕ МОЮ ПЛАТУ,ВЫ ЕЕ УКРАЛИ' А ВСЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ИМЕИ В ТЕЛЕФОНЕ С ЕТИКЕТКОЙ НЕ СОВПАДАЛ!!!ВО ВТОРЫХ У ВАС В ВАШЕМ ОМСКЕ МОЖЕТ И САЖАЮТ ЗА СМЕНУ ИМЕЯ,А МЫ ЖЫВЕМ НА УКРАИНЕ:D :D :D В ТРЕТИХ-В ЕВРОПЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ ЗА СНЯТИЕ СИМ ЛОКА,И ПОЧЕМУТО Я НЕ ВИЖУ НИ НА ОДНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ФОРУМЕ ЧТО БЫ ТЕМЫ С СИМ ЛОКАМИ В ТОПКУ КИДАЛИ :D :D :D С ИМЕЯМИ КСТАТИ ТОЖЕ

sergione
26.05.2007, 23:29
НУ НУ sergione:cool: ТАК ТОГДА КАКОГО МИЛОГО ТЫ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЕШСЯ?ПУСТЬ ЕТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИЛИ СПЕЦ СЕРВИСЫ!ПРОШЕЙ ГАРАНТИЙНЫЙ САМСУНГ СО СТИРАНИЕМ РЕГИОНОВ И ОТДАЙ ХОЗЯИНУ С 00000000000000 :cool: А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕСТАНЕТ САМСУНГ ЗАРЯЖАТСА:att: ОТНЕСУТ ЕГО В СПЕЦ СЕРВИС,А ТАМ ИМЕИ 0000000000000 :lol: :lol: :lol: ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ КОГДА ХОЗЯИН ГОРЕ САМСУНГА СНЯТОГО С ГАРАНТИИ ТЕБЯ КОЛБАСИТЬ БУДЕТ


человек который понимает что делает не будет регионы стирать!ну а вообще я не имел ввиду не умение мастера спавляться с такими ремонтами а хотел сказать что не стоит делать то что не надо! тоесть менять имей! но по NOKIA все по другому если потерял имей и ????????????? то сам знаеш что делать надо!а тему ету в бан отправить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!:leb:

Meowt
26.05.2007, 23:30
НЕ ОРИ БЛЯ! Надоел своим капсом!

Человек выше тебя всё правильно написал. Я сам под эту статью попадал.

Песдетс. Я - лЕсицо. "начЯлА". Ты лицо и пол попутал. За такое ебало бьют, секёшь!? Вообще, лисицы вроде собакам родственники, а не кошачьим...

Трубки два года ремонтирую. В отличие от некоторых, руками и головой. Т.е. железо и софт.

А ты в данный момент продвигаешь тему смены имеев - и до************ишься рано или поздно.

И, повторюсь, КАПС-ЛОК ОТКЛЮЧИ! Не один ты на форуме.

Крысишь платы - крысь втихомолку. Если паять умеешь, то проблемы с выдачей человеку платы с родными номерами нет. Ах, ну да! Ты же только софтом занимаешься! Значед фбабруйск! Или в бан - на выбор

Nazarevich
26.05.2007, 23:42
НЕ ОРИ БЛЯ! Надоел своим капсом!

Человек выше тебя всё правильно написал. Я сам под эту статью попадал.

Песдетс. Я - лЕсицо. "начЯлА". Ты лицо и пол попутал. За такое ебало бьют, секёшь!? Вообще, лисицы вроде собакам родственники, а не кошачьим...

Трубки два года ремонтирую. В отличие от некоторых, руками и головой. Т.е. железо и софт.

А ты в данный момент продвигаешь тему смены имеев - и до************ишься рано или поздно.

И, повторюсь, КАПС-ЛОК ОТКЛЮЧИ! Не один ты на форуме.

Крысишь платы - крысь втихомолку. Если паять умеешь, то проблемы с выдачей человеку платы с родными номерами нет. Ах, ну да! Ты же только софтом занимаешься! Значед фбабруйск! Или в бан - на выбор
слуша-лесица ты или собака мне по большому щету наплевать....горе ты ремонтник,скажы мне будь добр,ты когда нибудь флешы мобильным телефонам пробовал менять?в большенстве апаратов серийник жывет в ней родной!!!так обясни мне пожалуста как после замены флеш памяти серийный номер аппарата будет совпадать с номером на корпусе без поправки?
P.S А платы крысиш ТЫ в своем Омске(у кого что наболело,тот о том и пишет) так что кошачий ты мой сначяла прочитай внимательно о чем я пишу а потом лезь со своими кошачими мозгами

murz
26.05.2007, 23:47
ты когда нибудь флешы мобильным телефонам пробовал менять?
А что - часто приходиться ? Дохлая флешка - самая малораспространенная неисправность , хотя тоже бывает .

п.с. не трожь котовых !!!!

Nazarevich
26.05.2007, 23:58
А что - часто приходиться ? Дохлая флешка - самая малораспространенная неисправность , хотя тоже бывает .

п.с. не трожь котовых !!!!
особенно сименсы и SE :D
P.S против котов ничего не имею:up: сам их очень люблю:rolleyes: просто глянь что пишет твой СВЯТОЙ сородычь

uo5oq
27.05.2007, 00:03
ДЕЛО В ТОМ ЧТО РЕЧ ИДЕТ О ФИЛЬТРАЦИИ СООБЩЕНИЙ О ИМЕЕ!!!МОДЕРАТОРЫ ОТКЛОНЯЮТ СООБЩЕНИЯ ...
Послушай , "ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК" , не хорохорься тут так сильно и профиль лучше поменяй свой :

Nazarevich
ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК

Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Украина г.Львов
Я уверен , что ты , так залихватски ведёшь себя по-молодости и глупости , а стоит заглянуть на этот Форум Львовским милиционерам , и жизнь твоя может в корне измениться !
Не надо оно тебе , поверь.
А главное , подумай о моральной стороне этого вопроса !
Не коробит тебя помогать всяким отбросам общества ?!

2.) Почитай Правила Форума :

Ограничения и наказания
На сайте Mobile-Files.Ru категорически запрещены:
Публичные дискуссии с администрацией сайта или модераторами по их непосредственной работе или работе сайта, для этого есть персональные сообщения и раздел на форуме...

Meowt
27.05.2007, 00:06
Я-то и чистую не поленюсь поставить. А если тел старый, то с хозяином оговорить вариант установки флэшки с битого телефона. И в нормальных аппаратах серийник живет еще в какой-нибудь микросхеме (проц, уем).


А платы крысиш ТЫ в своем Омске(у кого что наболело,тот о том и пишет) так что кошачий ты мой сначяла прочитай внимательно о чем я пишу а потом лезь со своими кошачими мозгами Без грубости не можешь обойтись? Обязательно с пеной у рта, обсерая всех и вся доказывать свою правоту? Например, чего плохого сделал тебе мой город? И откуда тебе знать, насколько я хороший ремонтник?

В чем проблема выдавать человеку плату с родным серийником? Зачем светить всему миру, что ты меняешь людям платы и серийные номера в них? Валишь Самсунги стиранием регионов и меняешь IMEI чуть ли не каждый день

И вообще, я заметил, ты с людьми разговаривать совсем не умеешь. Хамишь, не умеешь правильно ставить вопросы и проч. Тебе не то что на форуме не место...

Nazarevich
27.05.2007, 00:16
Послушай , "ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК" , не хорохорься тут так сильно и профиль лучше поменяй свой :

Nazarevich
ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК

Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Украина г.Львов
Я уверен , что ты , так залихватски ведёшь себя по-молодости и глупости , а стоит заглянуть на этот Форум Львовским милиционерам , и жизнь твоя может в корне измениться !
Не надо оно тебе , поверь.
А главное , подумай о моральной стороне этого вопроса !
Не коробит тебя помогать всяким отбросам общества ?!

2.) Почитай Правила Форума :

Ограничения и наказания
На сайте Mobile-Files.Ru категорически запрещены:
Публичные дискуссии с администрацией сайта или модераторами по их непосредственной работе или работе сайта, для этого есть персональные сообщения и раздел на форуме...
У меня нет малейшего желания дискутировать с МОДЕРАТОРОМ но.... ты же сам прекрасно знаеш что на любом европейском форуме ето открыто обсуждаетса!и я не начая здесь подталкивать народ на смену имеев в подозрительных трубках(хотя каждый на етом форуме хоть раз в жызни ето делал) а о том что если человеку надо будет поменять серийник то он на ЕТОМ самом форуме найдет всю ему нужную инфу!!!если задуматса над етим всем тогда зачем разработчики разных девайсов допускают смену имеев ихними продуктами?ведь ето ПРОТИВОЗАКОННО :kulak: но все же почти в каждом девайсе пресутствует такая МАЛЕНЬКАЯ кнопочка!!!в европе отвязка от оператора тоже щитаетса криминалом,но народ как то розлачивает трубки....а тему создал потому,что если мне например надо поменять имеи(чисто в гумунитарных целях) я должен придумивать всякие умные тексты,и только для того что бы не забанили :eek:

Nazarevich
27.05.2007, 00:19
Я-то и чистую не поленюсь поставить. А если тел старый, то с хозяином оговорить вариант установки флэшки с битого телефона. И в нормальных аппаратах серийник живет еще в какой-нибудь микросхеме (проц, уем).

Без грубости не можешь обойтись? Обязательно с пеной у рта, обсерая всех и вся доказывать свою правоту? Например, чего плохого сделал тебе мой город? И откуда тебе знать, насколько я хороший ремонтник?

В чем проблема выдавать человеку плату с родным серийником? Зачем светить всему миру, что ты меняешь людям платы и серийные номера в них? Валишь Самсунги стиранием регионов и меняешь IMEI чуть ли не каждый день

И вообще, я заметил, ты с людьми разговаривать совсем не умеешь. Хамишь, не умеешь правильно ставить вопросы и проч. Тебе не то что на форуме не место...
Ты гянь что перед етим умным текстом писал,умееш ли ТЫ нормально общатса :ass:
P.S а новые флешы принципиально не ставлю,так как имею немало Б.У

uo5oq
27.05.2007, 00:29
@ Nazarevich - ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК
Эх... ты ничего не понял ...
Ну дело твоё личное.
Тема твоя , номинально Правил Форума не нарушает.

Meowt
27.05.2007, 00:30
Да нет, просто смотрю, ты сам исправляться начинаешь. Капс-лок выключил, к примеру. А человека, который в течение темы обосрал несколько человек, лучше успокаивать обычной манерой общения. Про продукты в которых есть кнопка Rebuild IMEI - в них обычно есть приписка, что это дело карается по закону и кнопка должна использоваться только в целях ВОССТАНОВЛЕНИЯ родного имени. Так что, увалив очередной имей, пользуйся более-менее нормальным софтом. А не программами, у которых только одна большая кнопка - ПОМЕНЯТЬ ИМЯ (WinIMEI к примеру :))). В таком случае не будет необходимости засыпать форумы вопросами и "придумивать всякие умные тексты"...

Вообще, разговор и вся тема бессмысленны. Менять ИМЯ - противозаконно. У машины поменяй двигатель и перебей номера, чтобы не сказали, что ты двигатель подменил. Это равносильно. Так что, ищи методы, которые не будут приводить к потере РОДНОГО серийника

andrew™
27.05.2007, 00:44
В украине на тачке можна менять двигатель без прописки в тех талоне. Можеш в соседа с тачки взять движок и в путь , мусора ничево тебе нескажут - разве он ворованый.

Meowt
27.05.2007, 00:54
Я смотрю, хорошо у Вас там в Украине. Прям как в Амстердаме.

И всё равно статьи есть. В УК РФ - приплетают на ст.272, 273 (компьютерные преступления, взлом, изменение защищенных законом программ). А послушать Ваши слова, в Украине пиратство просто процветает! И про серийные номера никаких законов вообще нет. Эк у Вас хорошо!

2. Форум РОССИЙСКИЙ. В УК РФ ЕСТЬ СТАТЬИ, за которые могут "надавать по попе". Так что, давайте вопросы серийных номеров будете обсуждать на UKR-GSM форумах, а здесь всё останется как есть!

спокойной ночи. Почти три часа ночи уже...

uo5oq
27.05.2007, 00:59
Всё таки закрою я эту бесполезную тему.
А то уже нездоровые тенденции наметились.