PDA

Просмотр полной версии : ZTE F866, нужно анлокнуть и зарядку подобрать



Roman1985
11.06.2007, 18:16
ZTE F866, нужно анлокнуть и зарядку подобрать
дык вот выяснено что зарядка и кабель с самсунговским разьемом, значит надо пробывать для начало их, но мне телефон попал в ремонт без АКБ и зарядки, залочен на "3"...
Пожалуйста дайте распиновку зарядки...
Еще маленький вывод, этот телефон UMTS потому надо пользоваться CDMA софтом для его анлока... по моему на скаях или же на ZTE такой разьем? отличаются от прошивочного самсунговского ерундой...
Кто нить попробуйте!!!
И дайте пожалуйста мне распиновку, хотя наверное он должен заряжаться самсунговской зарядкой, для верности надо взять самсунговский юсб кабель...

mobizar
11.06.2007, 18:34
разлока нет вроде и давно...

Roman1985
13.06.2007, 15:17
что совсем нельзя анлокнуть???
и никак нельзя нашу сим туда пролить??? :visit:
:Q

pl
13.06.2007, 18:43
тоже искал недавно, не нашел... говорят кто-то видел того кто слышал что кто-то продает на них коды, но я нашел только слитый фулл и обещания что "вот-вот будет решение."

Roman1985
15.06.2007, 14:25
ладненько, там кто-то клиенту пообещал что может сделать, если сделают, то узнаю кто и выложу как, я думаю поделятся...

tech
15.06.2007, 15:16
Отлока на это тело , насколько мне известно , нет вообще. Очень многие давно бьются, и пока безрезультатно.
Относительно зарядки и кабеля. Крайне не рекомендую от балды пробовать разные зарядки и кабели с "подходящим" коннектором. Убить тело практически безвозвратно - как два пальца. За примерами далеко ходить не надо - лыжи и самсы имеют одинаковый разъем, и зарядка от лыжи - лучший киллер самсунга.