PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в подключении



rais132
12.06.2007, 11:11
Здравствуйте!
Я недавно купил квартиру.На балконе установлена спутниковая тарелка диаметром около метра и кабель.Больше ничего из оборудования нет.Я раньше никогда не занимался спутниковым телевидением.Подскажите какое еще оборудование нужно купить и как все это настроить.

zazoo777
12.06.2007, 13:52
Возми компас посмотри направление антенны(градус),скачай программу Fast satfinder ,там увидишь на какой спутник направлена тарель

fakel
12.06.2007, 13:55
Здравствуйте!
Я недавно купил квартиру.На балконе установлена спутниковая тарелка диаметром около метра и кабель.Больше ничего из оборудования нет.Я раньше никогда не занимался спутниковым телевидением.Подскажите какое еще оборудование нужно купить и как все это настроить.

А купить ещё надо рессивер (приёмник). Без него твоя тарелка - железо. И чем дороже, тем лучше. Хотя, всё зависит от того, что смотреть хочется.

ВикторГвоздев
05.07.2007, 16:46
Пригласи установщиков они тебе скажут что надо докупить, и какие есть варианты.

rais132
22.07.2007, 21:42
А купить ещё надо рессивер (приёмник). Без него твоя тарелка - железо. И чем дороже, тем лучше. Хотя, всё зависит от того, что смотреть хочется.
Мне посоветовали рессивер DRE-5000 за 4300р.,сказали что он в любом случае подойдет.