PDA

Просмотр полной версии : Twister



FREEE!k
13.06.2007, 15:06
Я в отчаянии, Твистер не конектицца с сетулом и уфсой как мне думается после встречи с ufs3tools подскажите что делать,я новенький по работе с этим аппаратом.в поиске был ткните носом, если не увидел решение проблемы. на 2х компах выдает ошибку.
Unexpexted Exception :box_auth_error :102

ravt
13.06.2007, 16:01
Есть очень хорошаетм Востановление программно убитых УФС OlegRus автор там всё расписанно

FREEE!k
14.06.2007, 07:13
Нашел UFS_ Maintenance все файлы к нему начал пробовать и при запуске выдает
Bad environment: 200
на 2х компах пробовал, антивирусы отключал...

Sun
14.06.2007, 14:26
Нашел UFS_ Maintenance все файлы к нему начал пробовать и при запуске выдает
Bad environment: 200
на 2х компах пробовал, антивирусы отключал...

FREEE!k
14.06.2007, 15:07
Можно попробовать но более старых нет у меня....


Думаю не в драйверах дело,ситуация такая: твистер стоял себе и работал на 1 компе, возникла необходимость перенести его в другой отдел и установить там, что я и сделал на отлично на новом месте все работало прекрасно.Не буду обьяснять(это и не важно) всю предисторию НО именно после того как я нажал FIX&update в ufs3tools, твистер перестал конктицца с сетулом и уфсой...после долгих мучений, решил отнести его на старое место.......и там все в точности, не конектицца...

FREEE!k
15.06.2007, 08:00
Вот что теперь показывет уфс при попытке коннекта с твистером, на старом месте,где все работало как часы и накаких программных операций произведено небыло.



Unexpected exception: BOX_AUTH_ERROR: 102

Belorukoff
15.06.2007, 08:59
Короче этой же самой ufs3tools теперь его цепляешь и понижаешь до версии 2.5 потом коннектишь к DCTX, она тебе говорит типа старая версия, надо проапдейтить. Жмаешь ок. Ждешь. Всё! Работает.

FREEE!k
15.06.2007, 11:25
через ufs3tools при любом раскладе галочек выдает ERROR Erasing....

FREEE!k
16.06.2007, 07:49
Восстановил.Расскажу как.
Для всех у кого не работает конкретно TWISTER идем сюда (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=63721&highlight=bad) и делаем как там сказано.
Может возникнуть пролема при запуске UFS_ Maintenance вылетает сообщение "Bad environment: 200" для этого я проделал следующие действия:
Удалил дрова из системы через "установка удаление программ"
Удалил UFS_Suite у меня кажись эта версия была 03.03.000
далее устанавливил HWK_Suite_Setup_v2[1].0.5
подключил TWISTER система увидела его, предложила установить дрова, установил дрова не автоматически, а выбрал адрес куда устанавливал HWK_Suite_Setup_v2[1].0.5
D:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver
потом запустил ufs3tools пинизил версию до 2.5 поставил все галки нажал FIX&UPDATE проходят все загрузки и после этого UFS_ Maintenance запускается и делаем уже как сказано здесь (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=63721&highlight=bad).

Все это не я сам придумал!Это было проделано под чутки руководством Mr. Belorukoff
за что и вырожаю ему свою благодарность TWISTER работает.

Belorukoff
16.06.2007, 09:24
Ты и здесь всё попутал......

У тебя стояла 2(1).0.5

На ней как раз (точнее на её дровах) эти проги и не работают. (UFS_ Maintenance, Ufs3tools)
И на 3.0.3 тоже.
А ставил ты UFS_Suite_Setup_2.1 (совсем старая и без хвк. Для наших целей подойдёт любая до версии HWK_Suite_Setup_2.0.1 включительно.)
На них эти проги работают корректно.

Ну а дальше как описано.

ribbentrop
16.06.2007, 14:05
Это почему с дровами от 3.03 УФС-тул не работает ??? Все работает ...

Belorukoff
16.06.2007, 14:09
Точно говорю не работает.... проверь... и не у одного меня такое было... Хотя утверждать не буду... А мож у тя дрова старые? Посмотри версию.

ribbentrop
16.06.2007, 14:47
Да нечего там проверять ... :) Установлена суита 3.03 и все дрова ставятся оттуда . Уфс-тул работает аж бегом , а уфс маинтеинсе уже не пользую . После появления Уфс-тула , вещь совершенно бесполезная ... :)