PDA

Просмотр полной версии : Помогите разлочить 535-АЛКАТЕЛЬ



savl8
23.06.2007, 18:21
:hello: Вот уже три года не могу разлочить свой телефон посадил на оператора "БИЛАЙН" В мастерской тоже не могут помоч видно не знают как разлочить с оператора коды типа ###847# не помогают может кто нибуть знает сетевой код (БИЛАЙНА) или может программка у кого нибуть есть для 535 (для разлочки)помогите плиз очень прошу Если кто нибуть может реально помочь пишите мне на email [email protected]

vladic100
23.06.2007, 18:29
дык что ето у вас за мастерская такая? кабель нужен во первых ну и софт конешна!

aleksman
23.06.2007, 18:55
Три года это канешна....:visit: А ведь вигис кряканутый ужо не первый год валяеццо.:eek:

pl
23.06.2007, 19:41
а Henrich и того дольше.....

savl8
24.06.2007, 02:31
:hello: А реально может кто нибуть помоч действием. А не только жалкими замечаниями :att:

vladic100
24.06.2007, 02:43
:hello: А реально может кто нибуть помоч действием. А не только жалкими замечаниями :att:
где ты замечание видиш?
тебе же говорили, два волшебных слов : Вигис и Генрич!
пойши в поиск, найдеш инфы по им, и поймеш что к чему, тока без кабеля и так и так не обойдешься!

savl8
24.06.2007, 03:01
Мне "Волшебные слова ни чего не говорят" Я в этом новичек и плохо разбираюсь , лучше реально помогите а не делайте вид что своим замечанием вы мне помогли, мне нужна реальная помощь а не замечания. А дата кабель у меня есть.

Zmobile
24.06.2007, 11:36
Мне "Волшебные слова ни чего не говорят" Я в этом новичек и плохо разбираюсь , лучше реально помогите а не делайте вид что своим замечанием вы мне помогли, мне нужна реальная помощь а не замечания. А дата кабель у меня есть.
реальней это только тащить в мастерскую нормальную :D

vladic100
24.06.2007, 13:10
Мне "Волшебные слова ни чего не говорят" Я в этом новичек и плохо разбираюсь , лучше реально помогите а не делайте вид что своим замечанием вы мне помогли, мне нужна реальная помощь а не замечания. А дата кабель у меня есть.
так бля набери в пойске же ВИГИС или Генрич, и увидеш, лентяй!
ты что хочеш чтоб я тебе на диск софт послал?

Di4
24.06.2007, 14:05
Мне "Волшебные слова ни чего не говорят" Я в этом новичек и плохо разбираюсь , лучше реально помогите а не делайте вид что своим замечанием вы мне помогли, мне нужна реальная помощь а не замечания. А дата кабель у меня есть.
Пойми,Уважаемый-здесь никто,никому ничем не объязан.Помощ осуществляется такими же пользавателями форума как и ты на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.В твоём случае(в твой адрес и для ТЕБЯ) были сделаны подсказки способные помочь тебе в ТВОЕЙ беде.Попробуй теперь зделать(возможно впервые за 3 года) что нибудь САМ.Почему?-см.начало...
P.S.Я извеняюсь(если что),но теперь я понимаю почему ты 3 года неможеш снять лок....но тебе не скажу:zha: