PDA

Просмотр полной версии : cx 75 рассыпаеться изображение



lexx2810
23.06.2007, 20:09
принесли тел после воды помыл высушил проверил потребления в выкл состоянии нет включаеться загружаеться нормально, беда в том что изображение находиться в верхней части экрана нижняя чистая, и такое впечатление по аналогии с телевизорами ,что не работает строчная синхронизация тоесть на дисплее три повторяющихся картинки сдвинуты относительно друг друга по горизонтали, куда копать не знаю какая микросхема отвечает за построение картинки подскажите

sawwa
23.06.2007, 20:16
Для начала дисплей поменяй!

Mateyko
23.06.2007, 20:26
нащот дисплея удачьно замечено.

anders77
23.06.2007, 23:38
принесли тел после воды помыл высушил проверил потребления в выкл состоянии нет включаеться загружаеться нормально, беда в том что изображение находиться в верхней части экрана нижняя чистая, и такое впечатление по аналогии с телевизорами ,что не работает строчная синхронизация тоесть на дисплее три повторяющихся картинки сдвинуты относительно друг друга по горизонтали, куда копать не знаю какая микросхема отвечает за построение картинки подскажите

Зелененькая такая, возле процыка, эпсон называется.

lexx2810
24.06.2007, 19:39
два поменял дисплея родной оказался полностью не рабочий а два остальных работают одинаково, завтра буду менять микруху отпишу что получилось

chipssss
26.06.2007, 20:24
тот эпсон вроде за камеру отвечает, а дисплей на проц идет, ну токи питание от диалога, реболь их

anders77
27.06.2007, 04:05
тот эпсон вроде за камеру отвечает, а дисплей на проц идет, ну токи питание от диалога, реболь их

Прежде чем делать замечание посмотрел бы в схему:soska: , а то я уж было засомневался. От проца на епсон, с него на ЖКИ. Насчет питания правильно заметил тока дело не в нем судя по рассказу.

chipssss
27.06.2007, 11:07
пордон, завтыкал