PDA

Просмотр полной версии : SIEMENS A 50 неработает дисплей



njurka
04.07.2007, 21:33
SIEMENS A 50 неработает дисплей
всем доброго время цуток.
Нужна помощ:телефон помоему работает вкл. и выкл.,горит подсветка но неработает дисплей.
Я попитался прошит его но толку нет. Что можит быт ? заране благодарен. :visit:

PPOMOBIL
04.07.2007, 21:34
SIEMENS A 50 неработает дисплей
всем доброго время цуток.
Нужна помощ:телефон помоему работает вкл. и выкл.,горит подсветка но неработает дисплей.
Я попитался прошит его но толку нет. Что можит быт ? заране благодарен. :visit:
Ты в своем уме?Что за бред,занятся нечем.Ты сказку о дисплеях неслышал и их шлейфах.Короче иди в СЦ или мастерскую,а непудри здесь всем мозг.

dimor
04.07.2007, 21:56
Я попитался прошит его но толку нет
:ninzya: :lol: :lol:

dimor
04.07.2007, 21:58
SIEMENS A 50 неработает дисплей
всем доброго время цуток.
Нужна помощ:телефон помоему работает вкл. и выкл.,горит подсветка но неработает дисплей.
Я попитался прошит его но толку нет. Что можит быт ? заране благодарен. :visit:
человек 2,5 года ремонтирует телефоны:rules:

behzodbek
04.07.2007, 22:30
SIEMENS A 50 неработает дисплей
всем доброго время цуток.
Нужна помощ:телефон помоему работает вкл. и выкл.,горит подсветка но неработает дисплей.
Я попитался прошит его но толку нет. Что можит быт ? заране благодарен. :visit:
Человек или 2.5 года тока коворялся в меня трубах или менял тока динамики. Или 2.5 года назад начинал ремонтировать тлефоны и месяц спустя бросил. И тока Что заново начинал.
А ты не обижайся друг мой за шутки просто меняй дисплей и всё ок гарантия это у тебя дисплей 80 %.

tomsik
04.07.2007, 22:47
за 2.5 года 3 сообщения нормально ага:D

say
04.07.2007, 22:57
Человек или 2.5 года тока коворялся в меня трубах или менял тока динамики. Или 2.5 года назад начинал ремонтировать тлефоны и месяц спустя бросил. И тока Что заново начинал.
А ты не обижайся друг мой за шутки просто меняй дисплей и всё ок гарантия это у тебя дисплей 80 %.
Не 80, а 100, и не задумывайся.

njurka
05.07.2007, 00:07
за 2.5 года 3 сообщения нормально ага:D

да ладно ребята у меня асобо и времени небило етим санематся а тепер вот поящилос .ну а ви срасу налетели как коршуни.(ну а если у меня какие там проблеми и били с тел. то мне хвотало того что описивалось на форуме) :rolleyes:

Неман
05.07.2007, 01:14
njurka
Прикольно читать твои сообщения !
Вроде пишешь все по русски, но хуже чем первоклассник.

Меняй дисплей и будет тебе счастье.
Цена ему сейчас не больше 100 рублей.

THE BEST
05.07.2007, 02:06
njurka
Прикольно читать твои сообщения !
Ага ... как в Gstar'ах по меню лазить :lol:

foxter-x
06.07.2007, 02:27
SIEMENS A 50 неработает дисплей
всем доброго время цуток.
Нужна помощ:телефон помоему работает вкл. и выкл.,горит подсветка но неработает дисплей.
Я попитался прошит его но толку нет. Что можит быт ? заране благодарен. :visit:
Попадался телефон с такой же проблемой, после падения, помог реболл проца и диалога.

mobilrepair
06.07.2007, 02:43
Попадался телефон с такой же проблемой, после падения, помог реболл проца и диалога....это умный молодца ты +100! да

foxter-x
06.07.2007, 11:56
Не понимаю, что не понравилось в моем ответе. Недавно принесли телефон после падения, с такими же симптомами(телефон работает, горит подсветка, изображения нет). Зная о их неважных дисплеях, подкинул новый, тоже самое. Перекатал проц, изображение появилось, но не было звука, помог реболл диалога. Кстати дисплей оказался цел так, что не всегда помогает только замена дисплея(хотя согласен, что в 90% с такими симптомами - это именно дисплей).