PDA

Просмотр полной версии : Какое оборудование лучше покупать?



Pashnev
27.05.2004, 05:22
Привет ВСЕМ ПРОГРАММИСТАМ!!! Ребят, у меня такой вопрос - что лучше всего взять из оборудования для старых моторол? Я взял МОТО EVOLUTION - оказалось, что я совсем не это искал. Это просто клипса, которая умеет разблокировать, но не умеет прошивать... Лежат пару штук мертвых моторов с игнишином, а чем прошить даже не знаю. Подскажите пожалуйста, как профи в общем деле, чем луче пользоваться - ЕММИ БОКСОМ, РОЭММИ или еще чем нибудь?
Очень ценю ВАШУ точку зрения, заранее спасибо.:hello:

serv
28.05.2004, 00:51
Roemmi+Motokey rulez

Mistreated
01.06.2004, 10:04
Раньше довольно долго пользовал ЭММИ бокс, и сейчас иногда, но РоЭмми вполне достаточно.

Scotch
06.06.2004, 12:37
Подскажите подалуйста, в чем плюсы и минусы ЕММИ И РОЕММИ, а то я купил себе Emmi 2D++, все чики пуки, но не могу восстанавливать ПО в невключающихся телефонах и не могу понижать ПО. При подаче напряжения на ТП телефон перезагружается, т.е. вроде все работает, но фулл не заливается, не знаю почему. Кто нибудь может подробно описать программно убитой моторолы, например, Т2288, последовательность действий, какие программы и т.д. для ЕММИ, а то я никак не могу понять почему они не восстанавливаются, хотя просто прошивать и разблокировать любые модели без проблем, а восстановление - нивкакую!!!