PDA

Просмотр полной версии : siemens"ы как с ними быть



Blond07
07.07.2007, 19:20
Здарова мужики и все остальные .В Общем уже набралась гора сименсов с65,с72,сх70 и т.д. проблема втом ,что есть трещина ,все при перегибе включаются ,снятие проца и его переустановка не помогает,оборванные пятаки нашел у с65 в углу ,восстановил таже ерунда ,как быть ,уверен что это железо,кто-то здесь придумал технологию восстановления на форуме ,подскажите плиз ,всем удачной охоты!

ЭДДИ
07.07.2007, 19:30
лучше отдай назад просто больше потеряеш времени на решение это проблемы проблема скореи всего в самой плате гдето внутри между слоями:D :D :D

Zvuk
07.07.2007, 19:43
Хороший совет. Свежей головой сделай анализ, пропоял...потратил время, и задний ход. Лучше что свеженькое сделать.

Porter
07.07.2007, 19:44
лутьшая технология восстановления - замена платы целиком.
Без вариантов.

Blond07
07.07.2007, 20:12
лутьшая технология восстановления - замена платы целиком.
Без вариантов.
но ведь клиенты согласны платить деньги почему бы не делать,тем более есть профи которые хвалились,то их уже горы переделали

sergej1617
07.07.2007, 20:15
Тема периодически поднимается,в поиске масса рекомендаций по лечению подобных тел.Лично моё мнение - это хорошие тренажёры для получения навыков восстановления отбитых пятаков и оборванных дорожек,в дальнейшем годится на запчасти.Если же выдать клиенту с гарантией,то ни денег , ни славы...

matryx
07.07.2007, 20:23
Тема периодически поднимается,в поиске масса рекомендаций по лечению подобных тел.Лично моё мнение - это хорошие тренажёры для получения навыков восстановления отбитых пятаков и оборванных дорожек,в дальнейшем годится на запчасти.Если же выдать клиенту с гарантией,то ни денег , ни славы...
самое лутшее это использование на запчасти.в особенности самый выгодный С62.и прибыльный притом.а так в остальном...прибить на стенку и радоваться:ninzya:

vovan35
20.07.2007, 00:36
Тема периодически поднимается,в поиске масса рекомендаций по лечению подобных тел.Лично моё мнение - это хорошие тренажёры для получения навыков восстановления отбитых пятаков и оборванных дорожек,в дальнейшем годится на запчасти.Если же выдать клиенту с гарантией,то ни денег , ни славы...
Абсолютно согласен!

Bogov
20.07.2007, 02:11
я на запчасти оставляю, а тем кто делает...поделитесь секретом, откуда столько времени свободного?:))

rebe
20.07.2007, 02:31
Если прогрев не помог- то и катать нет толку.

kostakosta
20.07.2007, 02:44
Если прогрев не помог- то и катать нет толку.
халтурщик
нада их катать, менять флехи и выкидывать адрес знаешь куда :D :D :D