PDA

Просмотр полной версии : Заказ запчастей, как?



Fuiler
09.07.2007, 04:53
Вот, столкнулся с такой проблемой.
Раньше мне человек возил запчасти на заказ, я ему давал список и все.
Теперь такой возможности нет и нужно как-то выходить из положения.
Нужно заказать запчасти из "Сириуса", самому ездить каждую неделю из Новгорода в Питер - невыгодно :(
Вопрос вобщем в том, как вы заказываете запчасти, как надежнее и быстрее?
Заранее большое спасибо.

para
09.07.2007, 07:28
------

Fuiler
09.07.2007, 15:33
СПСР
Как расшифровывается?
Заказывает-ли кто-то запчасти через "почту россии"?

Джоник
09.07.2007, 15:46
Вот тебе номер аськи менеджера по продажам ООО "Сириус-Телеком" 311-232-293, зовут Лушкина Наташа, стучись к ней и снею уже о всём и договоришься, в том числе и о доставке. Удачи!

PBabyRoo
14.08.2007, 09:04
Для нормальной работы еще потребуется расчетный счет, иначе деньги будут долго ходить, да и комиссии нет при переводе с р/с.
По доставке посмотрите EMS-Почта России - www.emspost.ru. Цены приемлимые и сроки аккуратно соблюдают. Вообще транспортых компаний много - кроме перечисленных есть еще Грузовозофф, Автотрейдинг, EMS Гарантпост - это которые по всей России работают. Ну и куча локальных компаний в каждом регионе есть.
Обычной почтой долго, если только почтой первого класса попробовать - не знаю, не было опыта.
В Сириусе динамики, звоночки, микрофоны, шлейфа плохие, а там, где у них написано "оригинал", совсем не значит, что на самом деле оригинал. Мы сейчас закупаем в СЦЭ (www.lcd1.ru), пока довольны.

ingenegr
17.08.2007, 13:45
я СПСР ом возил раз 20 отлично!!! грузовозоф тоже нормально но меньше им доверяю, да и ехать забирать посылку мне до них далеко.

Akir1
17.08.2007, 13:49
мне обычно проводник поезда доставляет (соседка), а курьер соответственно до паровоза