PDA

Просмотр полной версии : Пропадает изображение на 398.



_Gomer_
10.07.2007, 00:10
есть 398 включаеш работает все нормально тут бах белый экран и пропадает изображение или

просто подцветка тухнет с изображением и большо невключается без перезагрузки, но во время

этого тел так же нормальноработает тобиш и звонит и т.д. но без изображения и подцветки, тел

не водяной, подкидывал 4 оригинальных и два китайских дисплея тоже самое, конектор вроде

нормально держится невылетает, грел цп и атишку, шил, валил пдс заново поднимал ничего

непомогло... Как думаете что это?

Armadillo
10.07.2007, 00:27
У тел с прогой проблемы.Прошей его если сможеш.

_Gomer_
10.07.2007, 00:53
вы наверно плохо читали мое сообщение

шил, валил пдс заново поднимал ничего непомогло...
другие идеи будут?

genayivanovo
10.07.2007, 01:22
есть 398 включаеш работает все нормально тут бах белый экран и пропадает изображение или

просто подцветка тухнет с изображением и большо невключается без перезагрузки, но во время

этого тел так же нормальноработает тобиш и звонит и т.д. но без изображения и подцветки, тел

не водяной, подкидывал 4 оригинальных и два китайских дисплея тоже самое, конектор вроде

нормально держится невылетает, грел цп и атишку, шил, валил пдс заново поднимал ничего

непомогло... Как думаете что это?
100 % прошива прошей оригинальную и будет работать:hello:

_Gomer_
10.07.2007, 22:15
все больше идей нету?

Bogov
10.07.2007, 22:26
коннектор на плате поменяй\пересади по новой

_Gomer_
10.07.2007, 22:33
у меня тоже на него очень большое подозрение, думаеш в нем дело?

Rubezhanin
10.07.2007, 22:39
у меня тоже на него очень большое подозрение, думаеш в нем дело?
Ну нам отсюда не видно в нем дело или нет(ты ж на тело смотришь),просто ты сам написал что уже все перепробовал,почему не попробовать еще и сам коннектор поменять...:nimb:

_Gomer_
29.07.2007, 17:05
поставил два новых конектора пробовал опять с массой дисплеев, тоже самое... Откатнул прошивку на 95 непомогло, включаеш все показывает лежит минут 5-10 и дисплей выключается с подцветкой вместе кстати заметил что и тел в это время по черному глючит звонит но иногда на него тоже не всегда позвониш, гнопки бывают глючат подцветка на клаву часто выключается, короче полный пипец тел мне жестко достал уже месец с ним дерусь...... идей у меня уже никаких неосталось кроме похода с этим телом на толчок кинуть его туда и воду смыть....

mot200
04.08.2007, 19:19
пропаяй проц и память и прошей заново, должно помочь.

_Gomer_
05.08.2007, 21:50
начел я копаться дальше дошло дело до замены пары снимаю проц и что вы думаете я офигел там 14 сорваных пятаков на плате сперва думал что я их сорвал поставил второй проц на место и смотрю тел работает! Все точно также работает но глюк неубрался также изображение пропадает, как думаете это из за отбитых пятаков?

Alexeyber
06.08.2007, 02:23
<как думаете это из за отбитых пятаков?>
А ты как думаешь?

_Gomer_
08.08.2007, 01:32
Alexeyber я то думаю что из за этого но всеже хотел услышать другие мнения людей...
Кстате еше прикол когда тел стоит на зарядке изображение не пропадает, на моторе некак нельзя сделать так чтобы он думал что его все время заряжают? Может поможет!