PDA

Просмотр полной версии : Canon Power Shot A550 искажение звука при записи видеороликов



Andruha_gpz28
17.07.2007, 20:44
Новенький Canon Power Shot A550 отлично работает, но при записи видео на звуке какие-то неприятные посторонние довольно громкие шорохи-трески-щелчки неизвестного происхождения. Даже в тихой комнате записывал, микрофон пальцем закрывал, скотчем заклеивал - та же фигня. Взял сегодня у знакомых такой-же новый девайс в магазине с витины, проверил запись видео - аналогично. Картинко- супер, а звук с треском. Подскажите, кто в курсе, это партия 550-х брачная, или так должно быть?
(в чем я очень сомневаюсь) Сдавать девайс в гарантийный ремонт или мне скажут, что так и быть должно и я только потеряю время???
:visit:

Grishanenko
17.07.2007, 20:50
ЕМНИП, на ixbt писали что у всей этой серии (а возможно речь была про А610) есть такая проблема.

Andruha_gpz28
17.07.2007, 21:03
Ну то,что она есть, я и сам прекрасно вижу,тоесть слышу, решается ли она, и если да, то каким способом???
Фотег все-таки не самой позорной конторы, хоть и не из дорогих, но должен же звук записывать, а не накладывать на него по ходу спецэффекты. По моему так. Может пробегают здесь люди, занимающиеся сервисом фотиков Canon, выскажите свою точку зрения, плизз.
:mad: