PDA

Просмотр полной версии : Multi-Box или Infinity Box



kmips
18.07.2007, 16:02
Данный вопрос возникает наверное не только у меня, хотелось бы охватить как можно больше брендов для ремонта. Вот и задумался о покупке.

1. Multi-Box и Infinity Box премерно одинаковые программаторы по цене и колличеству поддерживаемых телефонов.
2. Но огорчает отсутствие в Infinity Box поддержки Alcatel и Maxon
3. А вот от покупки Multi-Box останавливают вот эти предупреждения
"Кроме того, обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию. Встроенное программное обеспечение данного оборудования может выйти из строя без возможности восстановления его работоспособности. Боксы с подобным повреждением, по срокам подлежащие гарантийному обслуживанию, могут быть обменены на новые аналогичные программаторы при условии доставки неисправного оборудования к нам в офис. Доставка оборудования осуществляется за счет клиента. По истечении гарантийного срока, клиентам, обратившимся с подобным повреждением программатора, в ремонте может быть отказано."
И вот теперь и вопрос, что купить?

Jiminay
18.07.2007, 16:37
и то и другое
боксы сильно отличаются
корректней сравнивать
vygis infinity и furious

hits
18.07.2007, 16:50
у инфинити лучший саппорт по китам.. для меня это стало решающим аргументом на момент выбора.. а вот теперь подумываю о покупке мультика.. вывод - иметь надо оба.. :)

NoName®
18.07.2007, 16:58
Инфинити хотябы делает все заявленые модели в отличии от мультика , хотя местами и мультик выручает

kasperUA
27.06.2008, 13:20
Infinity Отличная штука. Особенно когда с ней в комплекте идет PinFinder. Плюс отличный суппорт))

hELLISh
27.06.2008, 13:52
Имею оба бокса.
При их невысокой цене можно купить оба, хорошая получается связка.
По поводу гарантии - любой бокс может сдохнуть, тут лотерея - повезет или нет.
Главное нормльного продавца выбрать.

da-daemon
27.06.2008, 15:35
Конечно лучше иметь оба бокса, охватывается огромное количество брэндов. Но считаю покупку мультибокса оправданной только если к вам на ремонт приходят Филипсы(не S серии), Алкатели, Махоn, в поддержке этих аппаратов Мультибоксу думаю равных нет. В ситуации с китами, думаю более оправданным будет приобретение Инфинити.

Farsh
27.06.2008, 16:01
Пользуюсь Infinity полтора года, но по настоящему оценил стабильную работу и поддержку этого бокса после покупки Multi Box. Покупай Infinity не пожалеешь.

ActiV
27.06.2008, 16:15
Пользуюсь Infinity полтора года, но по настоящему оценил стабильную работу и поддержку этого бокса после покупки Multi Box. Покупай Infinity не пожалеешь.

100% поддерживаю ну теперь один плюс у мультика появился ...когда сдохнет нет надобности на саппорт ломиться и умолять восстановить бокс....после покупки инфинити мульт заброшен на полку за ненадобностью

Rubezhanin
27.06.2008, 16:42
Иметь конечно же надо оба и тут спорить нечего так как оба бокса отличаются большим количеством разных моделей. Ну а если стоит решение какой из них,то тут уже в первую очередь я считаю надо смотреть на то, какие модели тебе больше приносят на ремонт,такой бокс и брать!

~vo0D0o~
27.06.2008, 17:15
вот здесь много написано в про мультик, да и инфнити тоже затронут
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=143596&highlight=e720

Serg_new
27.06.2008, 18:42
Одно другое не заменит. Хорошо когда есть оба. Мульт конкретно спасает по филипсам, благо их продают еще и много

djmurod86
07.07.2008, 23:39
Имею Инфинити я им очень доволен, есть желание еще приобрести Мулти бокс два бойца хорошы среди поля чем один, будут друг друга выручать ! И конечно своего хозяйна радовать:rules:

Sergebaz9
03.11.2008, 16:24
Я тоже имею инфинити впринципе хороший аппарат и мультибокс хорош но не настолько чтобы его покупать инфинити использую ежедневно, а вот к мультику может раз в месяц нужно обращаться!)))) :happy:

SergdeParchi
03.11.2008, 17:37
Инфинити в работе каждый день, мультибокс раз в неделю из ящика вытаскиваю.

JaggerM
14.12.2008, 00:16
Лучше бы конечно иметь оба бокса, но если стоять перед выбором - то я бы взял Infinity. У меня оба бокса в наличии - Мультик работает раз в месяц, Infinity - каждый день. Делайте выводы!

bendera
14.12.2008, 00:59
мультик работает калично, много обещанного и указанного не поддерживает. на вопросы на официальном форуме либо твое сообщение удаляют, либо оно висит без ответа длительное время, пока его все одно не удялят.

мультик у меня не отбился за 2 года даже на половину. инфинити отбился за полторы недели.

мультик стоит брать только если очень много филипсов и старых аликов.