PDA

Просмотр полной версии : Помогите по автомагнитоле



alexkz061rin
31.07.2007, 23:04
магнитола при выключении номер трека запоминает, а при включении диск начинает петь снасала, что может быть

Ссерж
01.08.2007, 11:39
ты сам понял что написал, а у в моей магнитоле порядок всё помнит.

RAW
01.08.2007, 12:15
Может ты подключил не правильно? Память кинул на зажигание а питание на постоянку? Если это происходит при заводе..

Ссерж
01.08.2007, 12:52
RAW я чё не писал про это человек не соизволил написать, в машине это или ему в ремонт принесли и до этого работало если его магнитола или только подключили ,,специалисты,, Просто написал, а вы угадывайте.Даже он незнает как она называеться.

alexkz061rin
02.08.2007, 20:28
Automobile color LCD DVD/TV/FM Plaer/Receiver - DA745, это название китайского ресивера с выдвижным дисплеем, проблема в том. что подключено всё правильно. но при подключении я коротнул провода и магнитола начала петь диск сначала а не из того места на котором я остановил диск

alexkz061rin
02.08.2007, 20:31
вот такой мафон у меня примерно http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/fullymotorized-lcd-monitor-7inch-with-dvd-player-tv-fm-mp4?osCsid=dc8829bb88eaef05a6b35425ed3c7e2e/

Ссерж
02.08.2007, 23:35
я тебе отвечу как я отвечаю таким людям (у самого магазинчик по продаже автомагнитол) но такой левак я не продаю. Почему Вы задаёте мне такой вопрос почему Вы не задатите его человеку который Вам продал его. Ответ; а он мне не может ничего обьяснить.
Такие гавнютолы работают как хочешь.(хорошо если работают) Какие деньги такое качество.
Если ты коротнул питалово то оно посчитало что ты отключил её и она встала в ,,заводской,, режим.

alexkz061rin
03.08.2007, 09:22
я тебе отвечу как я отвечаю таким людям (у самого магазинчик по продаже автомагнитол) но такой левак я не продаю. Почему Вы задаёте мне такой вопрос почему Вы не задатите его человеку который Вам продал его. Ответ; а он мне не может ничего обьяснить.
Такие гавнютолы работают как хочешь.(хорошо если работают) Какие деньги такое качество.
Если ты коротнул питалово то оно посчитало что ты отключил её и она встала в ,,заводской,, режим.
Уважаемый не надо обкакивать магнитолу, я задался в полне конкретным вопросом не о качестве, а что можно сделать в моём случае, так будте любезны отвечать по делу, и ответте пожалуйста:А как сбросить начтройки, отключение от аккума и кнопка RESET нечего не даёт(настройки не сбрасываются), может в магнитоле батарейка какая есть? и как её найти и если найти , то нужно вытащить её или замкнуть

Ссерж
03.08.2007, 22:32
да никто не гадит на неё какая есть так и работает резет функция это 5 вольт на корпус проц в завод батарейка если есть то резет свою функцию выполнил. Подьбедь где взял и попроси чтобы проверить режим на другой.
Дополню ты вопрос задал такой как будто многие купили такую магнитолу и могут сказать как у них она работает.
И последнее что в твоём случаи сделать если видишь что магнитола бракованная согласно прав потребителя в течении 10-14 непомню имеешь право поменять на оналогичную или дороже с доплатой

alexkz061rin
04.08.2007, 00:56
да никто не гадит на неё какая есть так и работает резет функция это 5 вольт на корпус проц в завод батарейка если есть то резет свою функцию выполнил. Подьбедь где взял и попроси чтобы проверить режим на другой.
Дополню ты вопрос задал такой как будто многие купили такую магнитолу и могут сказать как у них она работает.
И последнее что в твоём случаи сделать если видишь что магнитола бракованная согласно прав потребителя в течении 10-14 непомню имеешь право поменять на оналогичную или дороже с доплатой
Да я согласен с тобой полностью и законы знаю, но я её брал в китае, так что 14 дней сдесь не прокатят, да и я сам во время подключения коротнул провода, да ладно с проводами, ты мне скажи лучше почему настройки не сбрасываются?

Ссерж
04.08.2007, 09:06
что ты имеешь ввиду не збрасывается ты настроил станции в память после чего ты нажимаешь резет и они как были в той последовательности остались первый раз такое слышу.Во время нажатия кнопки резет если она находиться на панели магнитола должна мигнуть и выключиться.Если она находиться под понелью то только подключив амперметр можно увидеть произошёл сброс или нет произоёдёт скачёк тока.
Если этого мало тогда вскрывай она состоит из двух блоков соединённых шлейфом по краёней мере в хороших брендах так.И какого цвета ты коротнул провода помоему это нипричём просто такая попалась магнитола.

alexkz061rin
04.08.2007, 11:41
что ты имеешь ввиду не збрасывается ты настроил станции в память после чего ты нажимаешь резет и они как были в той последовательности остались первый раз такое слышу.Во время нажатия кнопки резет если она находиться на панели магнитола должна мигнуть и выключиться.Если она находиться под понелью то только подключив амперметр можно увидеть произошёл сброс или нет произоёдёт скачёк тока.
Если этого мало тогда вскрывай она состоит из двух блоков соединённых шлейфом по краёней мере в хороших брендах так.И какого цвета ты коротнул провода помоему это нипричём просто такая попалась магнитола.
Именно, часы сбрасываются, а радио и настройки баса цвета и т.д, не сбрасываются сейчас пойду раберу и погляжу, что почём

alexkz061rin
04.08.2007, 18:53
Разабрал магнитолу там нечего не понятно, она состоит из двух частей cd-привод и дисплей, а где батарейка спряталась?

Ссерж
04.08.2007, 19:47
alexkz061rin да тяжёлый случай ну откуда я и другие знают есть там батарейка или нет если такого аппарата никто не видел ведь это не ходовой бренд который распространяется по всему СНГ.
Предложение обратись к специалистам у которых есть опыт по ремонту.
Может она так и должна работать, а ты ей голову морочищь.

alexkz061rin
04.08.2007, 22:43
alexkz061rin да тяжёлый случай ну откуда я и другие знают есть там батарейка или нет если такого аппарата никто не видел ведь это не ходовой бренд который распространяется по всему СНГ.
Предложение обратись к специалистам у которых есть опыт по ремонту.
Может она так и должна работать, а ты ей голову морочищь.
Посоветуй форумы куда можно обратиться

Ссерж
04.08.2007, 23:37
извени но моё терпение усё я не могу тебе обьяснить так чтобы ты понял, а ты просто не хочешь понять.
Обратись к спецам это не на другой форум, а в твоём городе в мастерскую.

alexkz061rin
04.08.2007, 23:42
извени но моё терпение усё я не могу тебе обьяснить так чтобы ты понял, а ты просто не хочешь понять.
Обратись к спецам это не на другой форум, а в твоём городе в мастерскую.
У нас мастера такиеже как ты обратись вдругую мастерскую говорят, нинечего не знают и брызгают слюной

Ссерж
05.08.2007, 00:56
а откуда ты знаешь какой я мастер и слюной я не брызгаю вези проверим.Не будет тебе конкретного ответа ни на одном форуме.
Всё пока.

piterpen 37
05.08.2007, 10:21
правильно тебе люди говорят неси свою магнитолу мастеру а то еще напортачишь дальше

не зная броду не лезь в воду

ходьбы фотки своей магнитолы прислал

vadimKol
05.08.2007, 10:33
Не мешай магнетоле работать, поет это самое главное, кротнешь что нибудь потом не поднимешь её, на такие аппараты запчастей практически нет, разве только с доноров

alexkz061rin
05.08.2007, 21:13
правильно тебе люди говорят неси свою магнитолу мастеру а то еще напортачишь дальше

не зная броду не лезь в воду

ходьбы фотки своей магнитолы прислал
Ты прежде чем отвечать, все сообшения прочитай, там есть ссылка с фотками магнитолы.и чё тебе эти фотки дадут?

Ссерж
05.08.2007, 22:12
alexkz061rin последнее что тебе скажу чем так отвечать людям подумай внимательно фотки имется в виду начинку как выглядит с нутри, а что ты хочешь смотри в правом углу там чтото должно быть повторюсь бренд ЛЕВЫЙ и сравнивать с какойто моделью нельзя.
Можешь ещё тут вопрос задать.
http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=4

alexkz061rin
05.08.2007, 22:45
alexkz061rin последнее что тебе скажу чем так отвечать людям подумай внимательно фотки имется в виду начинку как выглядит с нутри, а что ты хочешь смотри в правом углу там чтото должно быть повторюсь бренд ЛЕВЫЙ и сравнивать с какойто моделью нельзя.
Можешь ещё тут вопрос задать.
http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=4
Я сегодня ещё раз разобрал и посмотрел начинку, на некоторых микрухах, есть надписи samsung и другие известные бренды,(могу сфотать) так вот горелого я нечего там не обнаружил, просто мне кажется что мафон глюк поймал, и ему просто надо сбросить настройки, но сделать я этого не могу, так как незнаю как, завтра по твоему совету сгоняю к очень хорошему спецу, посмотрим что он скажет

alexkz061rin
06.08.2007, 18:30
Мастерам носил они мне нечего не смоглю сделать, а на одном из форумов мне вот что написали:Пожег диод. Провод помоему называется BAT или кактотам, это что за диод такой? кто скажет?

R@zor
06.08.2007, 18:44
это шо тема УЛЫБНИСЬ?:))))))))))))))))

Ссерж
06.08.2007, 23:57
после того как человек незнает что такое ВАТ и тот кто посоветовал диоды проверить, помоему тему можно закрыть все подсказки кончились и тема решена.
(только диод ВАТ ненадо искать)

alexkz061rin
07.08.2007, 08:38
после того как человек незнает что такое ВАТ и тот кто посоветовал диоды проверить, помоему тему можно закрыть все подсказки кончились и тема решена.
(только диод ВАТ ненадо искать)
А что такое BAT ?

griff
08.08.2007, 15:36
А что такое BAT ?
ооо... как всё запущено...
мне только не понятно, alexkz061rin ты денег хочешь заработать, или научиться?
смотри личку
to модератор
закройте тему!

alexkz061rin
08.08.2007, 20:27
ооо... как всё запущено...
мне только не понятно, alexkz061rin ты денег хочешь заработать, или научиться?
смотри личку
to модератор
закройте тему!
Спасибо, что отклиунулся, вы меня на меня не наезжайте, я не очень шарю в подобной аппаратуре, но всегда слушаю советы знающих людей, и хочу научиться тоже всё знать