PDA

Просмотр полной версии : Хороший совет или.....?



Учудник
04.08.2007, 13:29
Читаю периодически форум www.skylink.ru надкнулся на кое что любопытное: Юзайте аппарат порядка года. Найдите какую-нить проблему, ну хоть таже записная книжка:) Зайдите в сервис. Получите отказ. Хорошо попросите, без крика, чтоб дали бумажный (потому как не обязаны)и после этого бегом к продавцу РАСТОРГАТЬ договор купли продажи. А на эти деньги. потом в другом месте купить новый, возможно другой, телефон.
Любопытно что это ответил человек от Ская, прекрасно понимая что телефоны CDMA450 все недоделаны и к любому телефоны можно применить подрбный совет.

probnik
04.08.2007, 14:17
А каую проблему с записной книгой ты найдешь, которая общим сбросом доступным пользователю не вылечится?
Кстати твой совет называтея потребительским экстремизмом и проходит, если проходит - один раз:)

Учудник
04.08.2007, 14:27
А каую проблему с записной книгой ты найдешь, которая общим сбросом доступным пользователю не вылечится? Если заливать периодически музыку и побольше то разные финты возможны часто.

Учудник
04.08.2007, 14:34
Повод всегда можно придумать что б зайти в сервис. Другое дело что у многих нет желания тратить свое время на очереди в Скае.

igli
04.08.2007, 14:52
Знакомая картина :) Последний раз такая просьба была по поводу отображения действующей языковой раскладки в U200. Обычно с такими клиентами не спорю, предупреждаю, что напишу КАК ЕСТЬ, четко разделяя программные и аппаратные вопросы, а дальше - это проблема не моя.
По закону любой потребитель подобной продукции имеет право вообще нечего не исправлять,а просто фиксировать недостатки и расторгать договор - нафига ввязываться в споры?

Хорош ли совет? - Не думаю, что хорош. При распространении практики есть два варианта развития. В первом некоторые продавцы перестанут интересоваться аппаратами для Ская. Во втором продавцы, следуя букве того же закона, научатся правильно торговаться с клиентом, который требует возврата денег за почти годовалый телефон. Оба варианта сведут на нет иллюзии типа "на эти деньги, потом в другом месте купить новый, возможно другой, телефон".

olars
05.08.2007, 00:13
А я считаю, что обманывать- НЕ ХОРОШО!


P.S.
Можете надомной смеяться, мне пофиг...:ban:

Goryаchev
05.08.2007, 00:24
Как не странно, но бывает, что народ целенаправленно приходит и просит увалить аппарат, так, чтоб его не послали в магазине а вернули деньги...Еще одна статья дохода.:D :D :D

Insult
05.08.2007, 01:57
и после этого бегом к продавцу РАСТОРГАТЬ договор купли продажи. Я думаю что раз Скай лицо своей продукции, ему только и отвечать. Но если сам сервис начнет отписываться о своей недееспособности.........

Insult
05.08.2007, 02:02
Если нет нарушений, сервис неможет отказывать в обслуживании, а на практике такое случается и я свидетель подобных случаев.
Особенно это касается телефонов U520 и PR600 на которые у сервиса и ЗП отсутствуют.